Анна Переверза

В запое 10 лет. Возможна ли порча?

Мой отец вот уже 10 лет пьет. Они с моей матерью развелись уже давно. Бухает практически безвылазно. Сейчас ситуация ужасна, он просто умирает. Живет со своей матерью (моей бабушкой) , она уже опустила руки. По каким только монастырям и наркологическим центрам его не водили.. . Сколько ему не объясняли что у него семья и в нем нуждаются. . Все без толку. Есть у него мачеха, поговаривают что она какая то ведьма. Я в эти сказки не верю, но моя мать считает что на нем порча и порчу эту нанесла его мачеха. Она ненавидит всю нашу семью. В общем, кто в этом понимает, помогите пожалуйста!

Кристина

возможна - из-за мести, которая во многих случаях служит заменой порчи на смерть или последствие приворота в любом случае нужно начинать с диагностики

Галина Саратовцева

диагностика и еще раз диагностика. это первое с чего нужно начать.

Серёжа Б

доля правды есть, порча имеет такие последствия, но в любом случаи нужно его просмотреть

Дмитрий Новиков

Фото вашего отца, возможно есть порча на пьянку. Снять порчу можно быстро. Вот только прекратит ли он пить после этого, мало вероятности. Но всё равно снять надо.

Ев
Евгения

В нем сидит очень сильный алкогольный эгрегор.Эта паразитирующая сущность питается негативной энергетикой.Уничтожить его за сеанс кодированья невозможно,для этого требуются годы.

Марина Аникина

интересно ,,,фото нужно ,,

Наталья Макеева

Это так, человек под влиянием алкогольного эгрегора, а вот причины попадания под это влияние смотрят по фото.

Эльдар

очень часто порча через алкоголизм и проявляется