гн
георгий неклюдов

Нет ничего прекрасней и милее, горящих нежной поволокой, любимых, ненаглядных женских глаз....Но нет и ничего ужасней и страшнее, пустых. надменных и бесцветных женских глаз... Вопрос простой - а есть ли середина, у женщины, что любишь или ждешь, и правда ли, что женщина подобна джину и суть ее во веки не поймёшь.....

Ответы
Надежда Наумова

всё надо делать с любовью в сердце! одно неосторожное слово убивает! Следите за словами...
Скажи зачем и почему?!
Мы так бросаемся словами,
В глаза... они сродни бельму,
И нестираемы годами...

Мы раним души и сердца,
Те раны долго кровоточат:
Не разбирая - мать, отца,
И белым днём и тёмной ночью...

Корим, поносим, проклинаем,
Но забываем об одном:
Хотя давным-давно все знаем,
Что возвращается "оно"...

Любое, то... дурное слово,
Что было сказано в запале,
В семь раз больней ударит снова,
В момент, когда не ждёшь удара...

Следите, люди, за словами:
"Подумай, прежде чем сказать!"
Нас Боже наделил мозгами!
Разумные... ни дать, ни взять...

гн
георгий неклюдов

запоминается последнее

Тамаретта

Да, женская природа непонятна...Её, как книгу, всю не перечесть...Её глаза порою необъятны...Но все же попытаемся прочесть...Вот ненависть и что же в отраженЬи...В глазах её бушует океан...А если у нее смятенЬе...Немножечко похоже на обман...Лукавство, словно бисер заиграло...Кокетство - зайчик солнечный бежит...Коварство - как железное забрало...Желание - в глазах огонь горит...Грустит она - сирень там отцветает...Тоскует - ночи темной синева...Любовь лишь радугой играет...И озаряет женские глаза.....

Тамаретта

Не понравилось или не согласились?)))

гн
георгий неклюдов

прекрасно... я потрясен....

Тамаретта

Ну слава Богу! А то я уж засомневалась - слышим ли мы друг друга!))

То
Тошка

нет ничего печальнее глаз, полных слёз, которым несправедливо не доверяют, которым лгут, в ответ желая увидеть блеск любви.Вечным странникам, находящимся в постоянной дороге, не понять ни печали, ни боли, ни блаженства.

гн
георгий неклюдов

я из тех что все понимает

То
Тошка

вряд ли

гн
георгий неклюдов

твое право не верить я никогда никому ничего не доказываю.

То
Тошка

я не нуждаюсь в доказательствах

гн
георгий неклюдов

и я о том же

Нина Егорова

Женщина - загадка ! Без мужчины ... Женщина стареет... И теряет чувство Красоты... А когда она... как будто песня... Вся поет... Сияет ... И Цветет - значит и Волшебник есть Чудесный, кто ее такую создает!!!

гн
георгий неклюдов

ваше право

Инга Найт

Она и лжива, и хитра, и подла.... и можешь жизнь прожить, так и не узнав, что дети от соседа или друга.... Зато любя её, прожил ты жизнь свою... с "ак три ссой"... Ой, это не о вас..... Sorry////

Татьяна Лаврентьева

может быть не всем дано понять женщину, а "середина" у женщины это равнодушие, горящие глаза - любовь, пустые и надменные глаза - обида или ненависть, все очень просто

гн
георгий неклюдов

я в теме

Lana

А нас и не нужно понимать. Беречь, заботится, не предавать в сложные жизненные моменты, любить нас и детей малька больше, чем себя любимого и усё !!!

Екатерина Харитонова

Женщины, как и мужчины есть разные. На одну по смотришь, один вопрос задашь и все понятно. А с другой всю жизнь живёшь и всю жизнь познаешь её.

Александра

Женщина — явление многоликое.
Женщина — явление многосложное.
Великие найдут в ней великое.
Ничтожества будут искать ничтожное.(с)

гн
георгий неклюдов

а я ищу в них лишь слабые места

Александра

зачем...

гн
георгий неклюдов

а затем чтобы было возможно ею манипулировать

Александра

людьми, как правило, манипулирует тот, кто сам не знает, что ему нужно..

Александра

вы очень вежливый, мной манипулировать у вас не хватит знаний..))

Ася Никишина

Женские глаза так же бывают Грустные ,озорные строгие. Эти глаза мне лучше нравятся .А что Женщина бывает непредсказуемая ,тоже верно .

Ася Никишина

Да Бывают.

Ася Никишина

Да Бывают.

Наталья Филиппова

можно понять,если относиться к ней соответственно,ведь любящая женщина готова на все,остальное зависит только от мужчины

Елена

Вам виднее. Мой муж наверное никогда не замечает изменений в моих глазах.... Это только для романтичных и нежных мужчин

гн
георгий неклюдов

а может просто глаза замылились

Елена

За 33 года, несомненно. Мне кажется он даже не сможет описать моё лицо, настолько я ему уже пригляделась...

Елена

За 33 года, несомненно. Мне кажется он даже не сможет описать моё лицо, настолько я ему уже пригляделась...

Елена

За 33 года, несомненно. Мне кажется он даже не сможет описать моё лицо, настолько я ему уже пригляделась...

гн
георгий неклюдов

сочувствую

Елена

Это не стОит сочувствия. Это нормальное течение времени... Нет ничего прекраснее, как вместе стареть... Мы перешли к отношениям , когда нужны друг другу просто так... Не из- за секса , не из- за долга поднимать детей.... Каждый из нас - часть жизни другого.... Сплелись корнями и ветвями....

гн
георгий неклюдов

успехов

Вера Шаповалова

Не заморачивайтесь, дождитесь и любите как прекрасный цветок. Помете, может только не сразу. Сердцем прислушивайтесь!

гн
георгий неклюдов

найдите дама, там поглубже, любителей советов...а меня уж лучше без оных оставьте...поверьте так будет лучше. и не пишите больше..все равно читать не буду.

Вера Шаповалова

Как хотите, не набиваюсь со своим вниманием

Ленка

Обычно женщина прекрасна и страшна. Она - стихия, спрятанная в теле. Природа ничего Вам не должна. Так что же Вы хотели?

гн
георгий неклюдов

уже ничего

Ленка

...

Мир

Правда, Сереж. Женщина действительно подобна джинну. Не понять иной раз ее природу. Такой уж создана. Кстати, привет!

Мир

Что опять не так для нее?

гн
георгий неклюдов

так она же пашет а я трутень

Мир

Это лишь причина удобная для нее

гн
георгий неклюдов

нет это факт вчера перевз семью а мне сказали адью

Мир

А семья? Неужель в защиту не встали?

Лилия Ильг

Да женщину понять
Ни кто пока не смог.
Она то ветер, то порою ураган.
То лед, то пламень, то сталь, то камень

гн
георгий неклюдов

пошла вон.

Лилия Ильг

уже ушла. не терпю хамов и плебеев

Валентина ***

Увидеть хочешь совершенство?
Тогда в глаза свои взгляни
И испытай души блаженство,
Когда засветятся они!

гн
георгий неклюдов

давненько я шашек в руки не брал.....

Наталь

Вывод: надо меньше пить этого заморского пойла) Родной беленькой примешь - и сразу все кристально ясно)

гн
георгий неклюдов

все надо опошлить и снезвести на уровень своей пустоты.

Наталь

Я очень плохо отношусь к плохим стихам. А это - очень плохие стихи.

гн
георгий неклюдов

тогда прошу эстетов немедля выйти вон и чтобы больше духу не было.

Наталь

ЧС радикально решит все наши эстетические разногласия.

гн
георгий неклюдов

заноси буду только рад.

Елена Тарасова

Ни мужчина женщину, ни женщина мужчину никогда не поймет до конца, мы - существа с разных планет...

гн
георгий неклюдов

было б что там поимать

Елена Тарасова

Имею право сказать то же самое про мужчин, жизнь учила...

гн
георгий неклюдов

твое право

Людмила Селимова

Женщина всегда загадка и не знаешь. что от неё ждать, но ведь однообразная еда уже не так вкусна

гн
георгий неклюдов

не для меня

Людмила Селимова

значит вы не гурман?

гн
георгий неклюдов

мне хватает полувзгляда чтобы понять кто и что передо мной

Людмила Селимова

С супругом я прожила 46 лет и те ,кто нас не знал - думали . что мы только поженились,а для остальных- всем на зависть.Для него я была королева. а он мой король