Дмитрий Суслин

Как с точки зрения психологии (не физиологии! ) объясняется боль во время месячных? Женщина сопротивляется женственности?

Оля

Психологию тут не притянуть даже за уши. Весь прикол в простагландинах, которые и вызывают спазм.

Андрей Абакумов

да ладно кожу с мозоли оторвешь больно, а полость матки на много больше чем средняя мозоль т. е. психологию тут точно никаким боком не пришьешь.