Тамара Куликова

Что такое КГБ и что такое ФСБ? В чем разница?.

Ответы
Russell Ruslan

Честно говоря не буду врать не буду!!Но знаю что ФСБ-это Федеральная Служба Безопастности!!А вот КГБ не помню как расшифровывается но оно было еще при Брежневе если мне память не изменяет!!!

Галина Парамонова

Да по сути одно и то же КГБ аббревиатура советских времен, а ФСБ современная( федеральная служба безопасности)

Елена Тен

КГБ-комитет государственной безопасности,а ФСБ-федеральная служба безопасности 1 было при СССР

Сергей Кирияк

Гб в советском союзе а сб сейчас,но с ними лучше не шутить))))))))))

Сергей Капустин

Как говорил мой старшина: Это то же самое...только вид сбоку...)))

Диана Мясникова

в советском союзе..........тогда он был, а сейчас его нету...........

Галина Сопова

В абвеатуре в основном это один и тот же орган

Александр Страга

У КГБ власти было больше и спецы лучше......)))))

Елена Беловод

КГБ внутри страны, а ФСБ за ее пределами

Evgeniy Senik

Украинская и Российская спецслужбы

Оксана Осина

Точно не знаю, но думаю одно и тоже.

Андрей Кудряшов

да ни в чём. люди теже остались.

Леонид Морозов

те же буквы - тока наоборот

Дмитрий Хрущёв

никакой,вывеску сменили...

Natali Shelkovica

одно....до...другое...после!!

Елена Лозовая

У ФСБ больше полномочий.

И?
Ирина ????

скрытый гон,а раньше....

Natali Stryzhachenko

В аббревиатуре

Тамара Куликова

ЕСЛИ К ВАМ ПРИШЛИ МОИ ВОПРОСЫ, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА НИХ, А УДАЛИТЕ! ИНАЧЕ ОНИ ТАК И БУДУТ ВЕЧНО КРУТИТЬСЯ! Я УЖЕ НА НИХ СМОТРЕТЬ НЕ МОГУ!