Алексей

скажите это нормально? купил телефон недавно

Купил телефон дня два назад он у меня в первый раз заряжался вроде час с нуля до полной зарядки
А щас второй раз ставлю его на зарядку он у меня спустя часа 2 зарядился до полной у меня самсунг на андройде
я думаю это нормально, но просто все равно хочу удостовериться

спс)

Женя Белякова

Так последующие зарядки и Должны быть двухчасовые.. . -норма.