Леся ツ

Все приличные девушки просят мальчиков не ругаться матом, но когда сами обжигаются, тооо... "бл@ть, @бучая сковородка, п@зда маникюру"....))))

Ответы
Файруз Давлетгиреев

То, о чем Вы написали - есть реакция-вспышка на внезапное отрицательное событие, а мальчики используют брань в обыденной привычной ситуации, они жутко бедны: других слов в их лексиконе просто нет.

Anatoly Yarmushka

Пример двойных стандартов 🙂 Я думаю, что в критических случаях сложно подобрать слова и идет переход на глубинное... В обычной жизни нужно развивать мышление и не переходить на х@и.

Дмитрий Коршунов

Ещё просят мальчиков не ругаться незнакомыми техническими терминами... К примеру: Конфигурация фильтрации IP-пакетов требует более тонкого тюнинга и кастомизинга...

Оксана Трушина

Не соглашусь. Я матом не ругаюсь, даже когда расстаюсь (правда не с мальчиком, а с мужчиной), так как мне хватает лексикона подобрать другие слова.

Игорь Хмелевский

любая интилигентная девушка сосиску накалывает на вилку.но для члена(простите)этот инструмент не подходит.приходится рукой.так и со словами...

Борис Парамонов

приличные делают вид, что не знают никаких матерных слов и прикинувшись блонди - спрашивают - а что такое" . . . .. . """"@@@@@@"""№№№::;!!33 ?

Нина Засыпкина

ОООООООООООООООО! Ну не так же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну выскочит,в этом случае слово на вторую букву алфавита... И ВСЕ!

Сергей Коротич

Я живу рядом со школой - и на переменах можно услышать от деток такое , что взрослые " отдыхают " !!!

Игорь Денисов

Работаю в чисто женском коллективе. Самый культурный тут - я! Зато узнал много новых слов.)))

Алексей *********

жесткая природа вулканит :)))))))))))) сжигая "наработанные лепестки счастья душевных тел"

Рафа

матерятся все....не зависимо от пола!...это уже от человека зависит...от его воспитания

Валерий Тим

Пушкин, однофамилец известной теперь нам Олеси, тоже не гнушался крепким словцом!

Виктор Лукоянов

Если, слов не хватает, это умишко короткий. Применяют универсальное средство-мат.

Андрей Косолапов

Ну это простительно, ведь хороший маникюр и @бучая сковородка вещи несовместимые

Юрий Пешкичев

Сказывается стремление любить по французски, не зная самого французского.

Пан:tophat:да

Это точно!))))))))Как за хлеб так 2-мя пальцами))Как за хрен так всей пятернёй))))

Александр Мамедов

Ну зачем это же настолько не хорошо вы потом же этими руками кушать будете

Михаил

Матом ругаются только не воспитанные !Воспитанные на нем разговаривают...

Сергей Онищенко

сегодня курево запретили а завтро мат --вопрос -это в Москве или в России

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

нам надо учиться всем обходиться без этих содержательных коментариев