Анна Ялолетдинова

Семья ресурс, или бесполезные траты? Нужно ли заводить семью?

Ответы
Та
Татьяна

раньше таких вопросов не задавали. неудачниками были те, у кого не было семьи. а сейчас странное время пошло...ценности не те. а ведь вдвоём и жить и выживать легче.

Анна Ялолетдинова

Чем легче то? Смотря какой у вас партнёр. Есть люди что все усложняет.

Та
Татьяна

я о нормальных , конечно, говорю.

Елена

Конечно нужно. Это очень ценный и важный, как вы говорите, ресурс. Но при одном условии, что эта ячейка общества не превратится в пьянь и рвань.

Ви
Виктор

это зависит от ваших личных приоритетов . мне вот не нужно вам возможно нужно.и оба правы но каждый это должен для себя решить сам.

Игорь

Если возникает этот вопрос,то точно нет, природа сама умная и не хочет размножать дебилов

Анна Ялолетдинова

Интересно, вы всех людей считаете дибилами?

Игорь

Нет,есть люди ,а есть дебилы

Анна Ялолетдинова

Вопрос был людям

Игорь

Я все сказал

Дм
Дмитрий

Это просто смысл, цель, предназначение... Для этого жизнь и дарована

Костя Кузнецов

Пока нет, раз такие вопросы возникают, то лучше не завлдить

Таяна

Для меня это ресурс. И без разницы что есть у мужа.

Вл
Владислав

Если у вас такие мысли, то однозначно не нужно.

Михаил Михайлов

семья-соты.я -пчела. А мёд не сладкий нихрена

Жорик В Тумане

если денег и самому не хватает, то не стоит.

Валентина Мезрина

нужно. полноценная жизнь только вдвоем

Ма
Марина

Если партнёр не балласт, то ресурс

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

На сегодня она почти невозможна

Александр

Нет не нужно, порожняк голимый.

Игорь L

щас вам насоветуют храждане

Анна Ялолетдинова

Вы как сами думаете?

Игорь L

если смотреть шире - то любое сотрудничество лучше чем делание по-одному. В конкретном данном случае - вопрос чего больше - плюсов или минусов

Валерий Ратников 🇨🇳

смотря как планируешь жить.

Дядzя Валя

дело нехитрое но непростое

Светлана

пробуйте и будет счастье)

Тимербулатов Рамис

Так вам давно уже пора🙂

Alex Dark 🇷🇺

вообще это вложение