Tatyana Yugay

Помогите решить задачу по Финансам предприятия

Процентная ставка по ссуде, выданной фирме, определена на уровне 15% плюс маржа в первый год 2% и в последующие два года — 3%. Размер ссуды составляет 100 млн. руб. Проценты сложные. Определите сум­му кредита, которая должна быть возвращена фирмой с учетом основного долга и выплаченных процентов.

Та
Танюша

100 *( 1 + 0.17)(1+0.2)^2 ^ это знак степени, посчитаешь сама