Аида Мамасадыкова

помошь автоэлектрика ваз2111

невкючается стартер от замка зажигания только на прямую заменил стартер сам замок зажигания и реле без изменений

Рыбка Золотая

монтажный блок (сопли)

Леонид Рогачевскии

если реле срабатывает смотри катушку втягивающего

Андрей Новиков

через выносное реле систему сделай, сам таК делал

ОК
Ольга Король

может сигналка не даёт запуск. надо контрольную лампочку подцепить к проводу который подходит к втягивающему (штекером) и повернуть зажигание на запуск если лампа загорит значит с проводкой все нормально на штекере (+).