А.
Артемида .

ваз2111 не заводитсся помогите!

а подсказать

пенза

нет искры, мотор 124

ЭБУ- январь. Скидывала клемы с АКБ, помогло. Потом опять не заводится. ЭБУ не выдает ошибки, "чек" не горит.

ДПКВ менялось, главное реле чего?

варианты кончились?

какой январь не знаю, насос работает

Наталья Голубкова

где живешь? Задавай что да как Смотри разъем дпкв, главное реле и его предохр. А какой ЭБУ? В личку

Татьяна Решетова

бензину наверно надо залить)

Ирина Грановская

в сервис! причин множество

Дмитрий Шапилов

притаскивай!

Юлия Неизвестная

Дык, топливоприёмник глиной забился, топливный насос-то хоть жужжит?

Сергей Овчеренко

Давайте по порядку - у Вас стартер крутит, бензонасос работает только после включения зажигания, или срабатывает и при прокрутке двигателя, почему Вы решили, что нет искры? Можно в ЛС.
Главное реле "ничего")), оно называется просто главным реле, стоит в колодке из трех реле и трех предохранителей, рядом с контроллером, под обшивкой консоли.