Михаил Куликов

Не заводитсья машина 2105

Не заводитсья машина 2105 со светом, чуть включаешь проехал не зваодиться. Без света всё работает.
Акамулятор и генератор менял. Вместо реле зарядки стоит что-то другое.
В чём может быть проблема?

Николай Таранов

выключай свет, не хватает мощности АКБ

Ольга Бреева

В том, что лезешь туда где ничего не понимаешь!! !
Тебе только к электрикам!

Сергей Третьяк

аккум старый? это вопрос на размышление

Николай Батагов

В машинах со временем заводится злой дух, который все время преподносит сюрпризы. Может к шаману, который с бубном выгонит злого духа? ))))

Светлана Белозёрова

Зачисти клеммы на акуме. И провод массы на кузов и двигатель.

Дима Тишкин

акумм, контакты,