Ирина

В связи с борьбой с курением,перестали ли ваши курящие соседи курить в подъезде?

Ответы
Владимир Илюхин

У нас и раньше не курили. Это ханжеский закон, и только в пользу производителей табака и продавцов оного. Никто, никогда за историю человечества не победил вредные привычки с помощью законов, ситуация только ухудшалась. Надо бы тех, кто проталкивал этот закон проверить на взятки от производителей табачных. изделий. А с другой стороны, запереть бы этих деятелей в гараж, и завести машину, а я буду сидеть в соседнем, и курить. Кто выживет? Вот об этом колоссальном вреде для всех помалкивают сволочи.

Ирина

Полностью солидарна

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 и вы ли уловились,борба с курением,тоже полит.игра,чтоб отвлеч внимание людям от главное...а "пасивное курение"тоже способ настроивать одни против другие людей...изследование видных академиков мира/если не корумпированые/заявили,что нет,ни одного случая в мире на заболевание от "пасивное курение"ето миф,создан заметте не от специалистов,а от политики,правда что курение вредить,но только курильщикам,а ето их выборь

Ирина

Спасибо

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

не думайте что я ето придумал,я не курящий,просто смотрел несколько годы назад по италианское тв "рай уно"где обсуждали закона против курение,а ето что вам написал,были слова самого известного италиянского академика по онкологии,он был со сторону некурящих,но чистный

Ирина

Ясно

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

извините,не чИстный,а чЕстный 😀 всего хорошего!

Расим Гaрифуллин

Нет.и думаю пусть курят,я сам бросил лет 15 ть назад,курение не губит семьи и психику человека и от цирроза печени и друг болезней гибнут чаше чем от рака легких,че за бред?страна спивается мы реже в юности пили чем бухает нынешняя молодёжь почему табак а не алкоголь?есть ответ?:)

Fedor Shkenev

1. У нас и раньше не курили-ну или редко. 2. Мне все равно-я и сам курю. 3. У меня тогда вопрос-а вот ответьте себе-а перестали ли Ваши некурящие соседи прогревать машины у Вас под окнами? А ездить на них по улицам? Если нет-то могут смело начать курить обратно...

Ирина

Спасибо

Nikas Juozaitis

Не знаю, где вы живете. В нашем многоквартирном доме вообще нет ни одного курящего. И на улицах никто не курит, потому что курить на людях - стыдно. Это дурная привычка. Я живу в Литве. Предчувствую, что на меня за это всех собак спустят...Ничего, я привык...

Алексей С

да нихрена,надо с безработицей бороться,с произволом властьимущих и т.д. а не с курением,я вот курю,и что бороться то?мне нравиться курить,знаю-вредно,но курить буду

Вадим

В подьезде Я и сосед вывесили предупреждение о запрете курения. В течении недели популярно обьяснили курящим, курите на улице. Год никто не курит.

Майя Петрова

Да: мы просто повесили объявление от Совета дома про закон и размер штрафа... А участковый у нас отзывчивый - на наши заявления быстро реагирует...

Ирина

Ясно

Аleksey كييف

Курят, и на остановках транспорта и на пляжах и на детских площадках. Правда если им делают замечание - то без разговоров отходят в сторону.

Pe
Petp

Ага. В жару теперь высовываются в окно, и дым теперь прямо ко мне от них, этажом они ниже.... И курят всякую поганость (сигареты, но жёсткие)...

Владимир Беккер

У нас курит кто то. Я уже собираюсь написать объявление в подъезде что тому кто курит, сожгут машину. Как думаете,перестанут курить ?

Ирина

В Германии может и бросят))

Аптер Пётр Яковлевич

Не только не перестали,а ещё и на балконе курят и весь дым идёт в картиру к нам.Можете себе представить:жара и дым сигаретный

Ирина

Могу

Аптер Пётр Яковлевич

Ну, вот.А попробуй скажи-ссора будет.А с соседями ссориться нельзя,это же золотое правило

Виктория Гавлюк

та вы шоооо..иде мммудак по подъезду,щас, через три ступеньки, и уже улица,так нет,он закурит в подъезде и выходит на улицу

Дайлова Надежда Гомель

Курят и окурки ,бывает, на пол бросают.Дома бы себе бросил - я бы посмотрела на концерт жены с удовольствием!

Владимир Ильин

Тут тебе Владимир . Германия написал какой он подонок. Что он машину сожжёт! Сволочь эмигрантская!

Владимир Ильин

Морда кирпича у него не просит?

Ирина

Без понятия)

Владимир Ильин

Я с понятием... И с удовольствием бы... 👊

Ирина

Я заметила)

Владимир Ильин

Таких подонков надо бить жестоко!

Александр

Ага. Курить типа вредно, а дышать выхлопными газами и промышленными выбросами - полезно...

Лора

👍

Наталья Потатуркина

в связи с борьбой с курением, я стала делать это чаще. Правда, в подъезде уже лет 20 не курю

Ирина

😊

Светлана Вдовиченко

Ага. Они все курят в квартирах, откуда дым по вентиляции распространяется по всему дому.

Ирина

))))

Владимир Дубиничев

у меня соседей нет. у меня подъезда нет. я в отдельном домике живу. ла ла ла ла.па па па па.

Joshua

Не перестали и на мои просьбы не реагируют, наверно надо жаловать участковому

Ирина

Авось поможет)))