Kirill Mechanic

Можно ли считать того,кто освобождает людей из застрявших лифтов-спасателем?

Ответы
Наталья Сид-Ова

Смотря кто освобождает - лифтер или посторонний человек. Если второй, то, конечно, можно его считать спасателем! 🙂

Антонина Стишенко

Можно!!! По опыту - как-то 5 часов сидела в лифте ( в выходной) . На "освободителя" готова была молиться!

Злая Фея

Конечно можно)) Хотя это будет соседская пенсионерка, щелкнувшая тумблерок на щите питания))

Оксана Пузына

ой если застряну то мне только доктор патологаанатом нужен будет, а так конечно можно

Надежда Цыкалова

Так же как тех,кто таскает из носа козявки можно назвать оторинолорингологами.

Людмила Валишина

Конечно можно, у меня сын спасатель МЧС, это тоже входит в их обязанности

Лена Шкаруба

даа, если у этих людей клаустрофобия или они куда-то очень сильно спешат

Олег Саидов

Очень Даже! Можно считать спасателем любого кто помог в трудную минуту!

Эдик Таралевич

Нет этоже не стехиное бецтвие пусть лучше ремонтируют а не спасают

Марина Иванова

конечно, особенно если застрявшие были без сумок с продуктами

Ольга Наливкина

да, есть больные клаустрофобией-им там реально страшно

Наталия Лето

смотря, как опасно застряли и как тяжело доставали

Ел
Елена

можно,ужасно боюсь лифтов без спасателей не езжу

Марина Гавриленко

для тех кто застрял в лифте они точно спасатели

Маруся Климова

да конечно,я так боюсь застревать в лифтах!

Вероника Ветлугина

Естессно! А если у человека клаустрофобия?

Андрей Русанов

Можно, если при этом он не ломает сам лифт!

Катя Гейко

да,ведь застрять можно по разным причинам

Владимир Гримач

это работа ихняя и не спасатели они вовсе

Елена Ярошевич

нет. он должен содержать лифт исправным