Галина

Кто для Вас кислород?

Ответы
Александр Ксенофонтов

ДУША МОЯ КИСЛОРОД ПРЕДМЕТ НЕОДУШЕВЛЁННЫЙ И ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОС ЧТО. ЭТО СОСТАВНАЯ ЧАСТЬ ВОЗДУХА, КОТОРЫМ МЫ ДЫШИМ. В ГРОЗУ В ВОЗДУХЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ ИОНЕЗИРОВАННЫЙ КИСЛОРОД И ТАК ПРИЯТНО ДЫШАТЬ В ЭТО ВРЕМЯ.

Галина

спасибо за ответ

Галина

спасибо, взаимно

Борцайкин Сергей

Я безгранично благодарен тем, кто мне перекрывал кислород. Теперь он мне не нужен, я научился выживать в безжизненном пространстве. Я свободен...

Галина

Вот это заявление!

Rj Batyr

верный друг, без которого я не в состоянии жить, с самого младенчества дружим

Галина

спасибо

Дмитрий Иванов

Химический элемент, как минимум. А так можно и на пару страниц расписать.

Галина

вот второе интересней

Дмитрий Иванов

Хм, на это время нужно. да и настроение наверное... 😞

Галина

согласна с Вами

Дария Наурузбаева

сама дышу ,нет таких кто был бы кислородом,конечно прежде всего дети

Галина

спасибо

Макс Соколов

такая штука в акваланге, которой под водой дышать можно)))

Галина

тоже не моё.......и правда, а что тогда?

Макс Соколов

пешие прогулки))

Галина

скучно???

Макс Соколов

ну вот)) дома сидите? так)))

Галина

чаще дома

Серж

летальное вооружение от Соединенных Штатов для Украины

Галина

Вот это определение! Сильно

Серж

ну да! Мы этого ждём уже полгода. А прикинь! Украина отдала Штатам в 1995 году 245 ядерных боеголовок и запасы урана! Второй ядерный боезапас в мире на то время! А они в ответ сейчас сидят дуют задницы давать или нет нам противотанковые ракетные комплексы. Это в сотни раз несоизмеримые масштабы!

Галина

ну что на это сказать? Всё должно быть по желанию, значит, его у Штатов нет.

Серж

именно так! Потому что карлик кремлевский их заругал! А они придурки испугались! Наши солдаты его не боятся а американский обама придурок испугался! Путин ему сказал что если он даст Украине вооружение то он начнет наступать на Киев по всем фронтам и еще национализирует все западноевропейские предприятия в России. Дебил блин! Наступать по всем фронтам у него ч_лен обломится! Мы его задавим на всех фронтах сразу

Галина

Сергей, Вы хотите войны? Договор о перемирии слишком не интересен или скучен?

Серж

это фиговый листок этот договор о перемирии! Это розовые очки для Европы и пряник для Пети порошенка. Он хочет выудить еще больше кредитов. А на самом деле никакого перемирия нет. Как стреляли так и стреляют, как гибли так и гибнут. В Песках, в Авдеевке, в Широкино. И ни для кого это не секрет. И это сраное ОБСЕ тока хвосты свои поджимает и них не фиксирует!

Memento Mori

не кто а что, наркотик 1 минута отсутствия и уже ломка

Галина

😄

Елена Севостьянова

Жизнь, ЛЮБОВЬ, дети, любимый мужчина, творчество.

Галина

спасибо!

Елена Севостьянова

Любви и счастья!

Галина

Успехов!

Елена Севостьянова

Благодарю.

Сергй Рарог

Наверное тот кем дышиш... но это было давно...

Галина

правильно, значит надо опять искать

Сергй Рарог

А если не хочется?

Галина

не может быть

Сергй Рарог

Представте себе... просто и в этом есть некий негатив

Галина

не согласна

Сергй Рарог

первым встречным дышать не будеш, а пока найдеш - дышать уж некогда будет... 😞

Галина

а Вы пошустрите

Андрей Черноусов

Элемент периодической таблицы Менделеева

Галина

спасибо

Сергей

..Что во первых..так то газ необходимый ...

Галина

нет, кто

Сергей

ааа воот как...

Галина

ну дааа

Камикадзе-Божественый Ветер

ЯНЕЗНАЮ ЕГО ВОЗЛЕ МЕНЯ ОН НЕПРОХОДИЛ 😄

Галина

😄

Виталий Пиманов

О2....Номер по классификатору CAS - 7782-44-7

Галина

ничего себе, как серьёзно!

Виталий Пиманов

ЭТО ВОРОС 8 КЛАССА В ХИМИИ А КЛАСИФИКАЦИЮ ПРОХОДЯТ В 10 КЛАССЕ ВРОДЕ...

Галина

да? значит плохо в школе училась 😞

Виталий Пиманов

ДА И ПОФ МНЕ ВОТ ЛИЧНО ЭТО НИ ГДЕ НЕ ПРИГАЛИЛОСЬ))))

Галина

а вот сейчас пригодилось это вспомнить

Виталий Пиманов

НУ ЭТО АПРИОРИ РЕДКОСТЬ....

Галина

ну да.....

Aleksandr Soloviev

МНОГО КИСЛОРОДА ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ.

Галина

нееееее, очень даже хочется

Ел
Елена

Сама себе кислород в первую очередь.

Галина

Правильно

Ел
Елена

А то времена разные бывают. Вдруг никто не даст? Так что надо самой выкручиваться. 😄

Галина

😄

Лариса Моряхина

мои лапочки-дочки с мужьями и и внук

Галина

ой, прелесть какая!

Лариса Моряхина

сами сотворили, сами любуемся, и радуемся. ими и живем

Галина

правильно, спасибо

Игорь Нестеров

кислород - это инструмент старения

Галина

скучно

Игорь Нестеров

кому - что

Галина

понятно

Игорь Нестеров

прелессно

Галина

🙂

Cергей Голубев

Откчили-кислородное голодание:):):)

Галина

😄

Константин Голосов

А кто, в таком случае, угарный газ?

Галина

не знаю