Android

Ходченкова, Гагарина!!! Идите вы в жопу со своими ВТБ и картой ХАЛВА!!! Я уже из принципа не буду пользоваться никакими этими услугами! А вас не задолбала эта слишком навязчивая реклама???

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

меня все рекламы раздражают. Реклама изначально означает информация о услугах и товаре. Имеется ввиду конечно правдивая а иначе это преступление за которое надо привлекать по статье за мошейничество, а в фармоцефтике и более по тяжелой статье так как несет вред здоровью а порой и самой жизни. Понесла ли за вранье хоть одна рекламная компания? То есть преступление разрешено и поощряется на госсударственном уровне

Android

👍👍👍вы абсолютно правы!!!

Алексей Старшинов

Вот, вот. Давно придумал инициативу, типа объединяться против рекламы... Чем больше реклама на=задоела, тем больше уговаривать людей именно этой услугой НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, как бы не хотелось!!! Тогда толк будет. Больше рекламы=меньше клиентов. С капиталистами только так.

Пан Стефан

А что плохого в ХАЛВЕ? Я пользуюсь и очень доволен. Каждый месяц получаю бонус 400-600 руб. Банк доверил мне 50 тыс. Могу в любой момент воспользоваться. А что Сбербанк? Сраной копейки не дождёшься. Скорее все Грефы удавятся ...

Романа

К нам ещё приходят на работу, не Ходченкова с Гагариной, конечно, и агитируют переводить зарплату в ВТБ. Подозрительна мне эта их повышенная активность.

Игорь Калиниченко( Русский)

Таки, да))) но, это как шум насоса. На работе. Сначала раздражал, теперь не очень и замечаю. Ну, если у него астма не начинается. Скважина так себе.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Хм... 🤔Я просто выключаю звук, а то и переключаю на время рекламы, на что-то другое... Это такая мелочь, чтобы на это еще и реагировать. 😆😝

Аптер Пётр Яковлевич

А чего она их задолбает?Вы представляеие себе сумму гонорара за эту рекламу?При чём тут Ходченкова и Гагарина?

Android

Я говорю про них. А про то,что она (реклама) меня уже задолбала.

Ал
Алекс

И Пореченков со своим лото. Уроды, помогают мошенникам разводить людей. Это та же самая проституция.

Android

Совершенно верно!!! Приз у них там миллиард руб. Кому они чешут эту брехню?

Ал
Алекс

Я вообще не воспринимаю тех артистов, которые снимаются в рекламе. Твари продажные.

Android

👍👍👍

Алекс Венцель

Артисты по определению все продажные, это же их работа...А халва действительно задолбала...

Сергей Луцковский

Гонорары не задалбливают. Кстати, ВТВ на данный момент, самый наглый в смысле обмана банк.

Вадим Хасанов

Я уже давно всё смотрю в записи. С торрента на флэшку, флэшку в тв и никаких реклам.

Вадим Хасанов

А кто и как проверяет достоверность информации?

Android

У вас ко мне ещё много вопросов?)))

Вадим Хасанов

Много, но я не хочу Вас огорчать

Android

Да вы меня вряд ли огорчите...)))

Вадим Хасанов

кто являтеся ОТК в телевидение ?

Александра

спокойно к любой рекламе отношусь, успеваю помыть посуду и убрать в квартире 😏

Android

Ну так вы так и говорите что у вас за домашними делами времени нету телек смотреть

Александра

нее..я во время рекламы всё успеваю

Вера Ситникова

Реклама очень раздражает, вне зависимости от того, чьи лица её транслируют.

Владислав Потанин

Да Надоели уже у меня Тока Одна карта это Сбербанк куда заплата приходит

Любовь Арутюнян

Реклама задолбала всех. Но за неё хорошо платят и девочки хотят денег.

Android

А со мной со зрителем считаться не нужно? Отведите для рекламы отдельный канал, там и крутите её!!!

Любовь Арутюнян

Тогда никто смотреть не будет! Каналам тоже за это платят.

Android

Дурдом короче

Просто Александр

С втб осторожней, если карточку получишь, то хрен от неё избавишься.

Александр S

Ну они ж не в теме сколько крутят эту шарманку... Бабло взяли и усе.

Александр Колосов

Любая реклама раздражает, особенно про жратву и прокладки.

Сергей Павлович

А были западные рекламмы про прокладки . Лучше что ли?

Android

Вся реклама - говно!!!

Сергей Павлович

Есть единичные смешные.

Android

Есть!!! "КАНСКИЕ ЛЬВЫ"

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

А озон? Где Маликов и Гагарина уже скупили половину?

Android

Да вообще жесть...