Олег

Маразм цен возрастает, или это цена маразма растет??

Ответы
Михаил Карпов

То же что объективное в субъективном, как и субъективное в объективном. Просто нет границ жадности людской и наглости желательно бесплатно со своей стороны и за деньги других людей

Людмила Косенко Limon0204.ru

Олег, вот чтобы цены не пугали, очень рекомендую пройти тест-драйв здесь - limon0204.ru Тема просто улетная! А там все подробно расскажут, в чем соль

Михаил Кутас

Рабство никогда не отменялось, а меняло формы. Мы рабы цен, маразма политиков и собственной алчности- чем лучше живём, тем большего хотим

Вадим Валеев

Давно пора размаразматить маразм маразматикам,из за которых наш удел в конечном счёте равен соотношению маразма к дивальватике...)

Олег

какие предложения?

Вадим Валеев

Забить...

Олег

уже..

Болот Исаев

игра слов, а суть, боюсь, одна. что при этом первично разобраться трудно, как в случае с курицой и ее яйцом, будь оно не ладно

Надежда Евсеева

С такими скачками курса, продукты надо жрать прямо в магазине. А то пока донесешь до кассы, они подорожают...

Николай Тихонюк

Цена маразма прямо пропорциональна цене идиотизма, маразм цен обратно пропорционален идиотизму цен

Ардак Кункаева

На мой взгляд, когда цена маразма растет...страшновато становится. Маразм всюду, везде, во всем и т.д.

Федор Михайлов

"Самое дорогое на свете - это глупость, потому что за неё дороже всего приходится расплачиваться".

Борис Головатый

Цена маразма - всегда растет; но иногда рост цен на одно не соответствует росту цен на другое!

Людмила Миронова

Что ценного в маразме? Он не может стоить дорого. Растет маразм у тех, кто эти цены заряжает.

Галина Осташко

Нет, маразм на месте. Это бесконтрольность за ценами растет, что хотят то и воротят

Сергей Онищенко

Мы забываем по чем русские горки в Сочи-8 милиардов-а Черт строивший это в Германии

Дима Жамайтис

наша жизнь как русские горки успел под них построиться хорошо,нет твои проблемы

Татьяна

Скорее, цена маразма O_o

Полина Поликарпова

Нет , это наше правительство хочет посмотреть насколько у людей терпения хватит

Сергей Мухортов

Скоро эти старые маразматики вымрут и начнётся новая эпоха молодых ублюдков!

Олег

Что выростили то и получили..

Сергей Мухортов

Похоже отцам некода было...

Тамара Дешко

Стремление к мировому господству несет только разрушение. Давай жить дружно!

Ромка Виноградов

если подойти с научной точки зрения, то можно долго рассуждать на эту тему...

Vi Za Vi

точно...что то уже перебор....недавно видела нектарины в магазине за 600 р!!!

Selena

Цена маразма всегда в цене..пока есть марамазматики и они у власти...