Кристина

Когда у вас был ребёнок грудного возраста успевали ли вы готовить еду?

Саша

Да, ребенок все таки иногда спал, я живу в частном доме, поэтому наши прогулки ограничивались выталкиванием коляски на крыльцо. Малыш спал, а ч занималась своими делами

Ангелика Дашкина

Я успевала все: и в магазине очереди за продуктами отстоять, и в квартире убрать, и еду приготовить и с ребенком позаниматься, погулять; помогать некому было - родители работали; со свекрами не сложилось, я их на пушечный выстрел к нашей семье не подпускала.

Ма
Марина

в первый месяц муж из столовки в банках еду таскал)))

Вета

До 2 месяцев - не всегда, а потом - да, успевала))

Владимир Куварин

у меня сейчас доче полгода. Да, либо встаю раньше, чтобы приготовить, либо ложусь позже:)

Анастасия Попивчук

Да, успеваю. Еще и убраться дома..

O:
O33O :)

и готовить и стирать, свекровь золото была, все поможет.

Оксана Зуева

Да. Муж с работы приходил в 16ч. и занимался ребенком!

Елена Лагуткина

У меня с этим вообще проблем не было. И успевала все и высыпалась. И мужа не тревожили.

Иришка Куприянова

я на стадо не готовила, да успевала, кста если вы не успеваете, купите мультиварку-отличная помошница вам будет

Олеся Сухова

да, мужа кормила и ребенка:)

Екатерина Шалашова

с первой дочерью нет!! ! 3.5 года не спать НЕДЕЛЯМИ и ездить по больницам.
муж дееспособный с паспортом. не истощает

Наталья Мазаева

готовлю сейчас, дочери 9 месяцев. Мужу отдельно, себе отдельно, ребенку отдельно.

Андрей Силибаев

У меня было двое. Успевала ))). Бегала по квартире бегом - в прямом смысле.

Remix Remix

успевала.

Андрей Игнатов

Зависит от состояния ребенка.
Я ночами не просто ребенка на руках в кровати держала. Мне ходить приходилось. Из-за аллергии!
Да я убиралась, каждый день пыль гоняла, гуляла по 2-3 часа - надо было - аллергия!
И нет. Я не успевала готовить. Правильно тут сказали, муж дееспособный!! !
К сожалению приходил позно, не мог помочь купать. Вместе даже выходные до сих пор не можем провести, погулять с ребенком.
Но поймите, надо находить компромисы!!!!

Евгений

Успевала. Не только готовить, но и НАЙТИ продукты, и отстоять за ними в очереди, и убрать, и постирать-подгузники марлевые были. И никаких бабушек не было. Не понимаю как можно СЕЙЧАС не успевать...

Екатерина Жуплева

Успевала всегда. И с одним ребёнком, и позже с двумя детьми.

Дмитрий Шестовицкий

конечно, уставала пипец как!!!! особенно первые месяца, щас уже привыкла, спит я и уберу и приготовлю.