Серега Хасанов

Грудной ребёнок СРОЧно помогите

У сестры грудной ребёнок (10 дней) , поднялась температура у сестры 39,5, выпила анальгин с аспирином, как это отразится на ребёнке, веь она кормящая мать

Какие осложнения могут возникнуть у ребёнка?

Алексей Хаперский

конечно. аспирин и анальгинпередет в молоко мамы. и аспирин и анальгин для такого маленького ребенка не желательно

Юлия Изюмникова

пусть от температуры пьет нурофен.. ребенка не кормить грудью одно кормление.. через три часа выведутся и аспирин и анальгин..

Катерина Азарова

кстати аспирин и анальгин очень вреден, лучше пить парацетамол, не зря все жаропонижающие для малышей с парацетамолом