Паша Максимов

Как быстро и эфективно накачать мышечную массу?? помогите пожалуйста... дайте программу=)питание

Рост - 1.90
вес - 75
возраст - 18

Катя Данилова

больше белка в пищу, как можно больше, так же не забывать что следует много пить жидкости. А по тренеровке, максимальные веса раз ао 3-5 с передышкой в минуты 3-4 между подходами

Евгений Туман

углеводов потребляемых за день должно быть больше чем белков, правильный сон, увеличивать веса в зале...

Кристинка

Диета и программы для набора мышечной массы есть на сайте спортвики. ру

yu
yuliyafedoseenko

5 подходов отжимании с множественного кол. Идем к мееншему. Напр 1п. 30р. 2п. 25р. 3,п. 25. 4.п. 20. 5.п. 20. Тоже самое с пресом. Питание должно быть до 2 часа за ранке и после.