@D
@Dddd

А Ваша память тоже может творить удивительные вещи? Сидишь себе спокойно, никого не трогаешь и вдруг, что то вспоминаешь такое, 10-ти летней давности и то тебе грустно становится, то весело... 😨

Ответы
Альбина Зябрина

Живет себе спокойно, никого не трогает и вдруг оказывается в центре внимания "великолепной пятерки" ее универа. ... Никогда не любила покупать что-то из вещей в одиночку. ... Я ведь тоже не железная, могу ляпнуть что-нибудь, а потом жалеть стану.

Евгений Шамраев

Моя память постоянно творит удивительные вещи.Я могу на следующий день после знакомства забыть лицо и имя девушки.А вот услышанный случайно телефонный номер могу помнить всю жизнь

Дмитрий Яковенко

😀 было дело,лежал в больнице,такой на вспоминал, 😮 😀 аж от трех летнего возраста!!!!! 😀 😊

@D
@Dddd

😀 бывает))

Дмитрий Яковенко

😀 не поверите,но до того дня и не помнил!!!!! 😀

Gangster Rocker

Ага! Да и не только десяти летней)) Могу что нибудь недавнее вспомнить)) Но не парься)) Будь счастлива)

@D
@Dddd

да я и так счастлива)

Gangster Rocker

))

Артём Платонов

Могу вспомнить что нибудь веселое и ходить улыбаться без явной причины

... ...

зачем 10 лет, меня и годичные воспоминания в уныние вгоняют не слабо))))))

@D
@Dddd

ну да, всякое бывает)

... ...

уггу)))))

Andrey Novak

Конечно )) Особенно если в пятницу вечером и в обнимку с рюмкой водки ))

Serega Roth

Или что у тебя в детстве было. И думаешь к чему это.

Serega Roth

Во во. Успокаивает что не один такой. До склероза еще рановато

@D
@Dddd

мне вот тоже на душе полегчало)

Serega Roth

Я рад что смог вас успокоить

@D
@Dddd

😊

Serega Roth

😉

Alexander Burtsev

Я могу и "этакое" 26-летней давности вспомнить)

@D
@Dddd

этакое=эдакое...

Alexander Burtsev

Нет...

@D
@Dddd

да какая разница...

Alexander Burtsev

Вот именно это я и хотел написать))) Мысли мои читаешь?

@D
@Dddd

вроде того..

Константин Константин

Видимо вам сейчас скучно, добавьте эмоций

@D
@Dddd

хорошо)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

ну да. как даст, блин и сидишь как дурак

F I

Болезнь Алцгеймера так и начинается

Дмитрий Маринин

Да иногда тоже такое вспоминается

Забава Путятишна

нет))..пока память меня не трогает

Галина

О дааааа, обожаю такие моменты....

Соколов Владимир

Показаться бы вам... специалисту

@D
@Dddd

окей) так и сделаю) вам же виднее, что мне делать...

Соколов Владимир

С такими вопросами - определенно

@D
@Dddd

ну ну...

Соколов Владимир

Вот и диагноз уже вырисовывается

@D
@Dddd

хотите я Вам диагноз поставлю... полное отсутствие личной жизни... раз Вы в соц.сетях к людям цепляетесь...

Кирилл Лисицин

Это называется, не те пилюли))

@D
@Dddd

с острил... не порезался?

Константин Ключников

да, есть конечно такие вещи

се
сергей ерзянкин

Эмо чтоли?

@D
@Dddd

😃 ага, не видно что ли?

Сергей Задунайский

Нет.

Ан
Анжелика

память она такая....ты уже забыл, а она все помнит!!!

Сергей Задунайский

Хорошая у вас память!)

Ан
Анжелика

нееее у меня плохая.

Сергей Задунайский

Надо сахар есть.