Табуретыч

Почему продавцы на Авито не указывают настоящую причину продажи ? Мол купил овно, расстроился и хочу вернуть себе хотя бы часть денег.. 🤔

Ответы
X-M@N

А че сразу Авито? Правду нигде не говорят. Вчера разбирал мотор от пылесоса, оказалось что обмотка нынче делается из алюминиевого провода. Вот она долго и не выхаживает. Зато стоят пылесосы будь здоров.

Капитанская Дочка

настоящих причин очень много.Я например, никакого овна не покупала.Осталась полная квартира хороших вещей от умершей тетки.Она любила качественные вещи, посуду, одежду и тд. Не выбрасывать же

Табуретыч

🤔

Светлана Олейникова

Мужу на день рождения два смартфона подарили. На АВИТО один продали. Потом, новый насос нам не подошёл по размеру в скважины, тоже продали. Вот так бывает, а ты "овно".

Io
Iosef

Я себе покупал новый инструмент, старый долгие годы у стати отслуживший верой и правдой продал через Авито.. мне не нужен, а кому-то пригодится и не дорого.

Валерий Герасимов

А какая мне разница, почему он продаёт именно эту очень нужную мне вещь.... Я на Авито для того и зашёл, чтобы эту вещь найти...

Лю
Любовь

Потому что на рынке два дурака- один продает, а другой покупает. Зачем продавец будет хаить свой товар?

El Fuego

я вот книги продавал .. они совсем не говно были просто деньги нужны были вот и все

Майя Петрова

Потому что никто не захочет купить у него го...но

Светлана Агламазова

Я думала,что на Авито одни перекупы толчатся..

Табуретыч

30% где-то

Oleg Mirov

Кто поумнее,именно так и пишут.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

На Авито х что можно продать

Николай Смирнов

Лень.