Оксана Фокина

Отправляют в декрет во время очередного отпуска

Я беременна. Взяла очередной отпуск 28 дней. Подсчитала что когда он закончиться на следующий день сразу уйду в отпуск по беременности и родам. Получила отпускные. Но на крайнем приеме гинеколог сказала готовить документы и собираться в декретный отпуск. Получается что очередной отпуск я не догуляю 2 недели.
Когда я смогу догулять 2 недели очередного отпуска?
И не вычтут ли у меня деньги заплаченные за недогуленные 2 недели из декретных?

Олег Андрейченко

вычтут. а догуляете после декрета