Ехидна Таежная

обьяснюю популярно ..человек.. но не я...хочет попробовать брагу..давайте рецепт ..чтоб не отравился..)

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Летят в самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго.

Блондинка смотрит в иллюминатор. Адвокат блондинке:

- Давайте я вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ, вы мне 5 долларов, потом вы мне

задаете вопрос, а если я не знаю ответ, я вам отдам 500 долларов!

Блондинка отворачивается к иллюминатору, но через некоторое время

соглашается.

Адвокат:

- Знаете-ли вы расстояние от Земли до Луны?

Блондинка молча отдает ему 5 долларов.

Блондинка:

- Что поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех?

Задает вопрос и отворачивается к иллюминатору. Прошло пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл интернет, ответа найти не может. Делать нечего отдает

блондинке 500 долларов и спрашивает:

- Кто это???

Блондинка молча отдает ему 5 долларов, и отворачивается к иллюминатору...

Сергей Левченко

Если для питья,а не на самогон:на 10 литров хорошей колодезной(или очищенной)воды 3 кг меда, 100 г дрожжей. Мед развести в воде при температуре 22-25 °С. Дрожжи развести в небольшом количестве тёплой воды с ложкой сахару,дать им постоять,"заиграли" шоб... добавить дрожжи в медовый раствор и настаивать в течение 7-8 дней в теплом месте.Лучше этот полуфабрикат налить в 3-х литровые банки и надеть на горлышки мед.перчатки,тока по мере надувания оных-делать иголкой в пальчиках дырдочки,шоб не сорвало..как процесс брожения прекратиться и муть осядет-мона употреблять!Натурпродукт,однако... )))))))

Андрей Громов

На 7кг 21 литр воды (1кг-3л воды),2-3 пачки сухих дрожжей (пакмая-турецкие) брожение 7-10 дней в теплом месте и дать отстоятся месяц (можно больше-это даже лучше) и отстоявшая брага (естественно будет осадок,который надо отделить) будет похожа на шампанское. И точно не отравится если употребить в меру!

Valery Nabiev

Зачем фраза "но не я " ? Мы же друг друга не знаем . Какая разница кто хочет попробовать ? Рецепт : ягоды ( любые , можно таежные ) растолочь , залить теплой водой , засыпать сахар , держать в тепле . Злоупотребление алкоголем приводит к пагубным последствиям .

Ехидна Таежная

спс-зато у меня коллекция

Valery Nabiev

Вина от старости становятся лучше ( при условии правильного хранения ) . Брагу хранить не стоит .Кстати , думаю в интернете , найдется множество всяких рецептов .

Иван Пушкарев

берешь варенье, разбавляешь водой, добавляешь сахару, и чуть чуть дрожей, закрываете горловину банки резиновой перчаткой и ставите в теплое место, мы так в общаге делали)) как видите- живой))

Аврил

мой папа готовил из ягод некондиции. Ставил бродить в огромных бутылках с резиновой перчаткой. Потом перегонял через самогонный аппрат и получалась чистая настойка оч вкусно

Ирбис

Легкотня!!! 20 литров воды смешиваем 5 кг. сахара, потом добавляем 100 гр. растворенных в теплой воде дрожжи (французские) и корки хлеба( 1 булка черного),

Максим Кочанов

берете любой сладкий сок 2 по 2 добавляйте изюм полстакана стакан сахару для сокростьи процесса дрожжи на кончике ножа потом ждать пару недель

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

легко. рецепт: взять 300мл цианистого калия, смешать с 32мм ртути. размешать, но не взболтать. выпить одним глотком и занюхать сернистым газом.

Галина Татаринова

ох, и добрый же ты, котище!!! 🙂

Оксана

и закусить тарантулом

Ехидна Таежная

кота..бить нещадно..

Русик Неизвестный

3 литра воды, 1 кг сахара, 100 грамм сырых дрожжей) всё перемешать и настаивать 7-14 дней при температуре 24-28 градусов цельсия)

Rodger

)))))))) спроси у яндеха.... дед гнал в свое время на даче... но я не знаю рецепта точного... знаю надо сахар, дрожжи....

Геннадий Куприянов

самый простой . 3 литра воды , 1 кг сахара ,100 гр дрожжей . в тёплом месте( но не горячем ) пока не перебродит .

Юрий Косенко

Самый простой - 3 литра воды+100 гр. дрожжи живые спиртовые+1 кг. сахара !!!Выдержка в тёплом месте 7 дней !!!

Василий Сибиряков

кило дрожжей 10кило сахара в теплую воду фляга 40 литров размешать и на неделю в теплое темное место

Люба Гондаренко

на флягу 10 кл сахара и 1 неделя стоит в тепле вот и настоящая брага можно пить 05 пачки дрожжей

Гыгы Гага

брагу не пил не разу и не советую лучше спирт медицинский водкои запить

Андрей Варавин

не рискуй.. брага убойный напиток, только для настоящих мужиков!)))

Александр Волков

дрожжи сахар вода и хлеб с плесенью настаивать в тепле пару дней.

Ехидна Таежная

саша а плесень не опасна..

Александр Волков

полезна.(пиницилин). 10кг. сахара на50 литров воды. залить в бочку и оставить маленькое отверстие что бы газы выходили. самое главное тепло.

Ехидна Таежная

))))))))))))))))))спасибки..

Раиса Матулайтене

ну вот,только что сама предлагала рецепт,а тут на попятую уже,,,,

Зеленов Алексей

Вот не хочу травится брагой, налейка сок и будет тон приятен)))