Елена Котова(Лященко)

Посоветуйте, что можно приготовить на отдыхе на природе, чтобы не было банально, ну не картошку с тушенкой чтобы.

Влдимир

Смотря как долго отдыхаете. Мы когда с ночевкой ходили с палатками на речку - варили суп) Было точно не банально, ну и вкусно))

Суманбар Жамбилова

заячий паштет, консоме из перепёлки с дикой петрушкой, филе косули с трюфелями и земляничный сорбе