Denis L...

Загадочные дамы... почему, если что-то действительно важно для вас, вы пытаетесь сказать это намеками?

Ответы
K)
Kindness )))

Действительно, что за у нас манера говорить намеками? Сама замечала за собой. Хотим чтобы мужчина сам догадался о том, чего мы себе навыдумывали. Спрашивается, зачем? Мужчины-то мыслят совсем иначе, чем мы. С годами это понимаешь и становится смешно)

Denis L...

а ты прямо говоришь... всегда ?

K)
Kindness )))

По край

Denis L...

мммм... а я скажу, что ты не только kindness, но и beautiful __

K)
Kindness )))

По крайней мере пытаюсь)))

K)
Kindness )))

Спасибо, я знаю))))

Denis L...

и я знаю ))

Людмила Гладкова

Можно и не намёками,открытым текстом,хватит морочить голову,понимаю,удобно,привык*ла),и время вроде заполненно,и про "чувства" можно поговорить...поскольку на другое не способны..но,надо менять,хотя бы раз в 3 года собеседника(цу)

Людмила Гладкова

Да,вот ещё что,не надо на О.К. выставлять всякую ........можно не обращать внимания,но лучше не надо.

Анастасия Глушкова

Вообще, это очень милая женская игра. Вы больше прямолинейны, мы мягки, женственны и говорить намёками наша черта, как и привычка красить губы. Ведь никто не задаётся вопросом, почему женщина красит губы и ресницы. То же самое.

Юлия Викторовна

Хочем чтобы мужчина догадался сам, это будет можно сказать доказательство,что любит,что понимает меня,что читает насквозь. Но уже давно поняла что нужно прямо говорить,вы всё таки недалекие в этом:)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Это женская стеснительность или незрелость. А может флирт или стеб) Как хотите. Если мне к примеру что-то нужно, я говорю прямо, без намеков. А если в шутку- можно и поиграться словами)

Koko Wanel

Наверно потому что страшно задать вопрос впрямую и получить не тот что хотелось бы ответ.Вот и действуем как разведчики-шажками вперед,проверяя зыбкую почву отношений .

Евгения Зимняя

Чтобы Вы, милые мужчины, могли сделать вид, что сами догадались, наши мысли прочитали, вспомнили, что мы 100500 времени назад сказали, а не мы Вас заставили что-то сделать...

Светлана Верховых

просто мы думаем,что вы понимаете с полунамека,а вам надо оказывается вбивать простые истины - так устроен ваш и наш мозг-на одни и те же вещи мы смотрим по-разному

Изольда Тишайшая

Это не загадочные, это не умные. Вам, мужчинам надо говорить прямо и чётко И никаких полутонов и полунамёков - не поймёте. Так зачем же портить друг другу жизнь?)

Алёна Ткаченко

Потому что пустяков мы говорим слишком много, а то что для нас действительно важно или дорого не хочется просто так открывать и показывать другим.

Dashulya Kir

потому что вы. парни ,должны знать нас как 5 пальцев!))и все наши намеки и мысли вообще читать)))неприлично для девушки все на прямую лепить)))

Denis L...

а у меня дружба с гитарой так и не образовалась... но на форте я уже прилично могу играть ))) сейчас учу ноты саундтрека из фильма Пираты Карибского Моря, Hanz Zimmer))

Dashulya Kir

Ого, прикольно))

Denis L...

дома есть форте ?

Dashulya Kir

нету..

Denis L...

тогда еще раз сладких снов)))

//

если мы начнем себя вести как мужчины. думать как мужчины, общаться как мужчины.не будет ли у вас ощущение, что вы общаетесь с мужчинами?

//

тогда в чем проблема не довольства многих мужчин?все мы не так делаем как они. не такие мы , так это же здорово)

Фахриддин Беркенов

конечно, здорово, но чувство меры никто еще не отменял)))

//

как и женоподобным мужчинам))))))

Фахриддин Беркенов

😱 давай не будем о бородатой бабе

//

ХА ХА

In Your Dreams

не обо мню...))) я прямо в лобешник заявляю! но вот парадокс- это шокирует мужчину. так вы бы определились- что вы от нас женщин хотите...

Lady Winter 🇷🇺

Женщины так устроены, напрямую не могут. Те, кто понял язык мужчин, переучиваются специально. И правда, это трудно.))))

Ольга Лысова

А мы хотим,чтобы вы, мужчины поняли наш намек и сделали, а мы бы с вами решили что это вы сами приняли такое решение.

Жа
Жанна

как умеем.. сказать напрямую - порой кажется слишком пошло, не правильно, стыдно или просто гордость не позволяет

Евгения

я прямо говорю. пока мужчина поймет на что женщина намекает-поседеть можно и состариться. по этому говорю прямо

Denis L...

Умница...

Татьяна Рогачёва

Написала ему как соскучилась и какой он хороший. Сообщение не отправляется. Спасибо, Господи, намек понят.! 😉

Ольга Исакина

ну потому что мы дамы такие загадочные, и если бы мы не были такими вам мужчинам с нами было бы не интересно

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

наверно девушки просто стесняются говорить открыто мужчины любят загадки а что вы не понимаете намеков