Владимир Златоуст

Вчера несколько минут пытался выдавить зубную пасту из тюбика, пока подруга мне не сказала, что он закрыт... Вывод: нужно спать ложится не в шесть утра... А как вы развлекаетесь по утрам???)))

Ответы
Таня Просто Таня

Если лечь спать до 22.30, в организме выработается гармон радости и человек проснется бодрым и веселым! Вывод: нужно до указанного времени бросить все дела и развлечения и принять горизонтальное положение. О очень скоро Вы плавно превратитесь в оптимиста, имеющего силы развлекаться по утрам и дарить любовь своему близкому человеку, заваривать для него кофе и делать многое-многое другое! )) P.S. Вот так и развлекаюсь по утрам, а еще успеваю делать зарядку!

Владимир Златоуст

Мы не успеваем лечь до 22:30...(((

Madj Bomadjuara

😄 о да бывает и такое, как-то по утрам в кофе забывала сахар положить, выпивая глоток и кривясь возвращалась и доделывала свой бодрый напиток)), биоритмы, с ними лучше не шутить, кончалось и серьезными заболеваниями и даже смертью у некоторых людей, а если это не часто, то естественно все нормально, главное все делать вовремя

Марина ...

А я сегодня начала искать одну бумагу...Перекорчевала всё содержимое стола, всё прочитала,пересмотрела,отсортировала,что-куда, повыбрасывала, перетёрла..ПОРЯДОК И ЧИСТОТА !!!! Но ту бумажку так и не нашла ...)))) 😄 Да и ф и г с ней !!! 😄

Марина ...

Чужие деньги считаешь.. ))) (шучу ) Правда-интеренсо.. ))

7777777

Что то дофига ему там забашляли за 5 минут

Марина ...

Ф и г знает... видимо,для них-приемлимо..

7777777

Ну если им тогда порше кайены Кадыров дарил за презентацию Грозного

Марина ...

Да.. там-другие расценки, Валера.. нам этого не понять.. ))

Солидат Жантасова

зубы надо чистить перед сном.спать мин 6-7 часов,завтрак полноценный: каша,бутер,поляйца, творог,любимый чай с медом....и,если на работу - почистите свои зубки можно меньше 3 минут и прихватите 0,5 литра ледяной питьевой воды

Аня Минина Николаевна

не я просто тупо хожу как в тумане..xd..ёжик в тумане..я фыркаю если в такие моменты ко мне кто то обращаеться..себя я неконтролирую..а так обычно или за музокой в сети или манга там же...( второе комикс японский)

Валентина Шевелёва

Я делаю такой же вывод. Но вот следовать ему - никак не получается... Вот и сейчас уже полпятого. Как развлекаюсь по утрам? Утро для меня - понятие растяжимое. Бывает, растягивается до часу-двух дня...

Валентина Шевелёва

Ох, нет в мире справедливости... 😇

Владимир Златоуст

Ой))) это точно!)))

Валентина Шевелёва

Делать нечего... Тогда - спокойной ночи!

Владимир Златоуст

Добрых снов!)

Виолетта Горонькина

В последнее время каждое утро внимательно слушаем, откуда и куда летят снаряды. Учимся по звуку определять, какое орудие стреляет, считаем выстрелы и взрывы. Как вам такое утреннее развлечение?)

Владимир Златоуст

К сожалению...

Виолетта Горонькина

А так хочется просто обычной жизни...

Владимир Златоуст

Кому то это не выгодно...

Виолетта Горонькина

Это я понимаю... Правильно говорят: "Кому - война, а кому - мать родна"(

Владимир Златоуст

Да уж...

Наталья Иванова

Каждое утро я просыпаюсь того, что на меня смотрят четыре голодных кошачьих глаза. Смотрят настолько сурово, что приходится стаскивать себя с кровати и идти кормить Их Кошачьи Величества.

Владимир Златоуст

Может мне тоже завести эти очаровательные глазки!))

Наталья Иванова

Заводите! Кошки успокаивают, дисциплинируют. А еще кошачья мурчалка самое лучшее средство от бессонницы.

Владимир Златоуст

Но у меня к счастью не бессонница!)))

Александр Суворов

Генетическая память о восьмидневной неделе сохранилась в немецком языке: С немецкого на русский: heute uber acht tage - сегодня, через восемь дней, in einer Woche, heute in acht Tagen - через неделю . http://ufa-tz.ucoz.ru/

Ян
Янина

а я 5 минут одеваю линзы, потом обязательно одна должна упасть, я ее ищу минут 20, при том, что один глаз плохо видит... в общем, зрелище веселое)) вывод: руки растут...ну, понятно как)) ахаах)

Blondes Gift

Скорее, развлекается мой кот, сразу после звонка будильника он начинает кусать меня за пятки. Я называю это игрой в свирепого тигра, охотящегося на антилопу. Ему веселуха, точно! 😄

Наташа Сергеева

Телек поставила на таймер. Врубается на полную мощность, потому что в другой комнате. Вот теперь завлекаюсь, резкий подъем, пробежка, пока соседи первыми не прибежали)))

Юля Архипова

игра называется "отключи будильник"
это когда ты спишь и не слышишь вообще порой его:) А если и слышишь,то нужно его найти и отключить соответственно:)

Татьяна Tatius

пытаюсь договориться с будильником. что бы поспать ещё минут 7-10)))и так несколько раз, пока понимаешь, что будильник очень легко поддается уговорам)))

Andrey Byt

пытаюсь заставить себя встать вовремя, причем за полчаса до подъема чувствуешь. вроде выспался, а вставать рано, через полчаса как будто не ложился

Весёлый Гном

Пытаюсь выдавленную из тюбика пасту вдавить обратно.Но это в том случае если накануне было очень хорошо,а с утра в холодильнике не оказалось пива))

Людмила Волынец

Просыпаться- не просыпаться, сколько дней до конца отпуска, начинать задуманное еще до отпуска? А, всего не переделаешь, это же не последний отпуск!

Жанара Джуматаева

Утро звонок будильника 7ч00мин. А ещё 5 минут посплю.Проходит 5 мин снова звонок ещё 5 минут посплю. И так я встаю 7 .30.И так часто. Дурацкая привычка.)))).

Владимир Златоуст

Я так же делаю!)))

Жанара Джуматаева

Оооо! Я думала,что только я так делаю. А потом несёшься ноги впереди,туловище сзади. Со стороны наверное смешно.))))

Владимир Златоуст

Ага))) бегу и волосы назад)))))

Жанара Джуматаева

Я так на автобус бежала и когда добежала там другой маршрут. Ну резко остановилась и стою жду автобус другой ,а люди так странно на меня смотрели не в доумении.

Владимир Златоуст

Просто опаздывала на остановку)))))))))) вот и все!)))))))

Виктория Гладиолус

Ползу от комнаты до ванной минут двадцать периодически засыпая на полу, либо вообще возвращаюсь в кровать и через пять минут повторяю операцию)

Владимир Веселов

Ничего интересного. Если я просыпаюсь рано, то я нормален и адекватен. А если вчера было "хорошо", то я утром не просыпаюсь! Просыпаюсь в обед...

Владимир Веселов

И чем Вам не понравился мой метод уклонения от неприятных последствий?

Владимир Златоуст

А я не сказал, что мне не понравилось!!!

Владимир Веселов

Я понял: Вы просто не хотите оплачивать лицензию! Шучу! У меня просто есть возможность выспаться! Хорошая возможность! Но, увы, ею я поделиться не могу!