Shark

Пришел муж с работы, а я с веником стою. Он и говорит: «Убираешь или улетаешь?!!» 🙂

Ответы
Токарев Владимир

ты такая маленькая? Девочка побольше обычно на метлах)))))))

Shark

Ну лично я-то на метле 🙂 Но для мужа я всегда маленькая девочка 🙂

Татьяна Пилявская

И что же наша находчивая Таня ему ответила??

Shark

ого...!!!! неплохо!!! Я тут встречала только с одной буквой в разнице, а полную пока нет! Представляю, как она глаза пучила от твоих реплик! :))))) Мы -то друг друга с полуслова понимаем 🙂

Татьяна Пилявская

А может и была в букве разница, да я не дочитала. Теперь читаю внимательно.

Shark

Да...ты уж будь поосторожнее....Если это она, то я с ней тоже парами реплик перекинулась. Она женщина серьезная, слов нет!!! 🙂

Татьяна Пилявская

Блондинка в теле?

Shark

да, типа того:)

Владимир Шувалов

а хотела бы улететь?

Shark

иногда -да! 🙂

Владимир Шувалов

бывает

Shark

ну да... :))))))

Иван Нехороших

ответ..\ тебя жду \

Shark

Чтобы вместе улететь? 🙂

Vladimir V

ЛЕТИТЕ

Shark

Уже можно?

Vladimir V

Совершенно нечего добавить)))

Константин

а ты?

Shark

А я сказала, что жду попутчика, вместе полетим!

Константин

вот счастье мужу подвалило)))))

Shark

🙂