Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Кактус, 10 лет простоявший у компьютера, начал раздавать вай-фай бесплатно!!!!

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Здравствуйте!) не знакомы пока) меня зовут Невский Рак, вообще я слежу за качеством воды в Петербурге и области. Время от времени участвую в организации некоммерческих акций по очистке водоемов, например.В общем, буду рад дружить)

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Юрий Монгирдас

какой воспитанный кактус.. А вообще то кактус это всего навсего глубоко разочаровавшийся огурец...

Олег Борисов

Кактус, который семь лет простоял возле монитора компьютера, умеет переустанавливать винду.

Акакий Шмальгаузен

класс. а у меня молочай трехгранный стоял, я думал, что это кактус. так и не начал раздавать.

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Be
Bertran

Повезло Вам! Я тоже сейчас поставлю кактус рядом с компьютером......и буду ждать...

Сергей Самойлов

У меня котяра скоро вместо меня по клавишам стучать начнёт... даже спит на ноуте

Юрий Монгирдас

а ещё раньше был огурец, глубоко разочаровавшийся в жизни и покрылся иголками.

Ольга Витковская

говорят,кактусу свойственно очищать пространство от отрицательной энергии

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Что ваш Wi-FI!!! У моей прабабушки ещё в прошлом веке был беспроводной утюг!!!)))

Сергей Фокин

Бывает и кактусы глючат. А кактус случайно не тот из которого гонят текилу?

Graf Fusion

Поздравляю. Через еще лет через десять глядишь и доход начнет приносить))

Любовь Роус

Ну и классно! Постоит ещё столько же будет, с банками договора заключать.

Aleksi

Класс!!! Потому кактусы и рекомендуют ставить в кабинетах информатики )))

Александр

Он бы и раньше сподобился, но в то время компьютеры были слабенькие...

Аркадий Кузнецов

обрежьте колючки для усиления сигнала и уменьшения точек доступа!

Владимир Симаков

кричят ВАй-ФАЙ!!! ОН ЖЕ КАКТУС !!!не ёжик... и нечего облакачиваться!!!

Алексей Лебедевич

Урка, 10 лет назад увлекшийся компом, теперь лопатники "кликает".....

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

здорово.мне все кактусы поставить - места у кампьютера не хватит