Lira

Добро надо сеять, а зло сажать ?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Бывают по жизни случаи ... - он её любит заботиться о ней а она его не любит. Более того она просто его использует и его настолько не уважает. Что живёт мыслями о своей настоящей любви.

Владимир Ожогов

добро надо нести дарить а зло само себя изживет бог видит кого обидеть не сразу но по воле божьей оно будет наказано есть божий суд и мы не боги мы не судим

Олег

Всем известна заповедь "Не убий". Вот скажите Олег, привести в исполнение смертный приговор убийце - это зло или добро?

Олег

"Кто из вас греха?" Помните кому и по какому поводу был адресован этот вопрос и что последовало дальше? Я полностью с Вами согласен, что нужно заниматься воспитанием и творить добро. Я ни в коем случае не одобряю злые дела, даже если они преподносятся нам как праведные. Но что такое зло и что добро? К сожалению часто случается, что вчерашние герои сегодня становятся изгоями и наоборот. Что вчера было неприемлемо, то сегодня очень даже ничего! Границы между злом и добром размыты. Конечно мы все хотим жить в мире друг с другом и чтобы никакие "маньяки" этот мир своими действиями не нарушали, но к сожалению мы видим, что ратуя за мир люди мира не находят, даже в собственных семьях. Вся история человечества показывает нам, что зло невозможно искоренить злом. Олег, как думаете, наступит ли на Земле когда нибудь мир, очищенный от "маньяков" и всех, кто творит зло?

Олег Партолин

Сегодня мир вошел в эру добра и милосердия. Длиться она будит 23 года. 🙏🤝💯

Олег

А что дальше?

Олег Партолин

Жизнь🌏

Олег

Это хорошо. Но сегодня многие уверенны, что Земля погибнет в Армагеддоне до которого доведет либо деятельность людей, либо столкновение с каким-то астероидом. Где же тогда будут жить люди?

Михаил Карпов

Когда за Буратино захлопнулась дверь камеры прокурор облегченно вздохнул "Наконец то я посадил дерево!!!"

Язва Сибирская

Друг мой У тебя голова лопнет когда ты будешь отличать одно от другого это жуткий процесс

Анатолий

Классненько сказано! ))) Супер! )))👍 👍 👍 👍 😆 😆 😆

Василий Комышний

Ну, ты крутая. И платье у тебя красивое. Да и вся ты такая, такая... ))))

Василий Комышний

белорусская Мышка))

Мышка@@@@@ Минск

как-то так😉

Василий Комышний

Та ничо. Главное что ладная как Лада)

Andre Kamakin

"Ателье требуется мужчина-мастер, умеющий пороть и гладить! "))))))))))

Lira

))))

Andre Kamakin

"Посадил Дед Репку, Репка вышел потом на свободу и грохнул Деда...")))))

Lira

и сказке конец!

Рыжистая Лисесть

Вышла замуж Василиса Прекрасная за Ивана Дурака и стала Василиса Дурак..

Ко
Константин

Сеим и сажаем сеим и сажаем одни сеят другие сажают 😂😂😂

Н"
Надежда """"

а мы уже отсеялись....😂 😂 😂

Михаил Соколов

Не делай человеку добра неполучишь зла ! Народная мудрость !

Максик Ласковый )

Нет. Зло лучше вывешивать на веревочках. Для общего обзора.

Genadi Borodkin

Чтобы делало твое добро,если бы в мире не существовало зла?

Александр Митич

сначала надо отсеять - добро от зла... а они,обычно,вместе...

Семён Сергеевич Катцын

добро надо делать, а зло не прощать. ...или наоборот...🤔

Чеширский Кот

нет это не так сожать зло это уже следствие а не причина !

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Ограничивать☝️ тогда оно само себя уничтожит...☝️

Pa
Pas-De-Chat

вот только как это добро произрастает злом после всего?

Владислав

Добро когда делаешь что просят,и зло когда инициатива

Радик Сайфуллин

добро надо сеять и уважать а зло надо убивать и марить

Роман Лобанов

да кто ж его посадит??? оно же руководит!!!! дерёвня))))))