Валерий Мамедов

КАК ВЫ ДУМАЙТЕ-СМЕРТНАЯ КАЗНЬ НУЖНА СТРАНЕ,ИЛИ НЕТ???

Ответы
Константин Змеев

давно пора ввести, как в Китае только для педофилов и проворовавшихся чиновников!

Шохрат Чарыев

для педофилов и нацистов, а также для тех кто истребил много людей

Гено

...думаю, что нет, т.к. это ничего не поменяет))))))))))))))

Николай Новохацкий

Стране - нет, а вот некоторым гражданам - да.

Константин

нужна ворам, насильникам. педофилам

Константин

так коррупционер он и есть вор..- стрелять и дающий подумает давать не давать а то притянут ведь тоже

Не
Незабудка

отсутствие смертной казни порождает безнаказанность, получается, что граждане содержат этих ублюдков, уплачивая налоги.

Константин

вот вот

Не
Незабудка

несправедливо, и без них много расходов.)

Константин

очень много оседает не там где надо

Ник 137

Я бы её ещё и публичной сделал.......

Нина

(((

Иля Цейт

Обязательно нужна!

Ван`ия ( Губерния Московия )

не знаю

Алла К-С

стране по любому...

Ле
Лета

спорно

Валерий Мамедов

ОШИБАЕШЬСЯ СИЛЬНО!!!)))))

Ар
Архип-2

Нужны обильно финансируемые исследования по продлеванию жизни

Ле
Лета

с п о р н о был мой ответ. если вспомнить педофилов-то конечно 100%, но с нашим правосудием..много будет невинных

Ар
Архип-2

За особо тяжкие можно казнить с выдержкой паузы лет 5 на всякий случай

Ле
Лета

может