Karkun

Немецкие ученые доказали, что разглядывание обнаженной женской груди серьезно продлевает мужчинам жизнь.
Как рассказали ученые, ежедневное разглядывание обнаженной женской груди может на 50 процентов снизить риск инфаркта или инсульта, а также на 5-7 лет продлить жизнь. Исследователи сделали вывод, что легкий вуайеризм оказывает благотворное действие на мужской организм.. Жду..Спасайте))))

Ответы
Восставил, Рай Блаженный Нам Вернул,- Пой, Муза Горняя! Сойди С Вершин Таинственных Синая Иль Хорива Восставил, Рай Блаженный Нам Вернул,- Пой, Муза Горняя! Сойди С Вершин Таинственных Синая Иль Хорив

</title><p>Тугой узел галстука впивался Мефодию Николаевичу прямо в кадык.</p>
<p>Он расслабил узел, расстегнул верхнюю пуговичку сорочки и заинтересованно взглянул на объемную клетку, прикрытую брезентом. Под брезентом угрожающе зашелестело – словно некто тер наждачкой по пенопласту. Затем послышалось негромкое, но агрессивное попискивание. Затем – вновь жутковатый шелест.</p>
<p>– Что это? – Мефодий Николаевич удивленно посмотрел на лаборантку Лиду.</p>
<p>Лаборантка – скромная худенькая девочка из аспиранток-заочниц университетского биофака – кокетливо блеснула очками.</p>
<p>– В сопроводительных документах написано – «крыса афганская». Я уже справилась в специальной литературе. Rattus Pushtunus – род млекопитающих, семейства мышей. В академической зоологии зафиксирована один-единственный раз, в начале девятнадцатого века. В современной научной литературе не описана. Почти что никаких исходных данных… Тут, кстати, какие-то странные записи, вместе с клеткой передали… Посмотрите?</p>
<p>Несмотря на относительную молодость – тридцать два года, – Мефодий Николаевич Суровцев вот уже пятый год занимал должность ведущего специалиста Центрального зоопарка по международным связям. Контакты с

Людмила Антонова

ХВАСТУНЫ
Она частенько людям говорит,
Весьма многозначительно притом,
Что хоть Иван Иваныч знаменит,
Но ей, увы, он больше чем знаком...

И за столом в какой-нибудь компании
Она, рассказ придумывая свой,
Его развязно называет Ваней,
А то и просто Ванечкой порой.

Туманно говорит о том, что он,
Хоть и неловко выдавать его,
В нее не то что по уши влюблен,
Но что-то вроде около того...

Его афиша в городе висит,
А он сидел бы только с ней одною,
И пусть он для кого-то знаменит,
А для нее он кое-что иное...

Легко течет обкатанный рассказ.
В нем есть и страсть и вздохи до рассвета,
Полунамеки и туманность фраз,
Вот только правды, очевидно, нету.

А ведь рассказ всего-то на момент,
О том, как с ним однажды говорила,
На вечер от месткома пригласила
Да как-то услыхала комплимент.

Пустяк, конечно. Облачко во мгле.
Но, жаждою тщеславия влекомых,
Небось не так их мало на земле,
Вот этих самых "больше чем знакомых".

Шумят, лукавят, рыскают по свету,
И души их хвастливо-горячи:
В одних "безумно влюблены" поэты,
В других - артисты, в третьих - скрипачи!

Неужто в этом высшая награда?
И для чего такая чепуха?
Угомонитесь, милые, не надо!
И не берите на душу греха!

Эдуард Асадов.

Лилия Крупицкая

Какие проблемы? Интернет кишит желающими помочь Вам )) Только кликните нужный сайт со соответствующим скайпом. Но... по-моему, Вы ошибаетесь, считая, что ЭТО благоприятно скажется на Вашем здоровье. Традиционно, последствия такого удовольствия потребуют активного "логического завершения", а оно может оказаться не досягаемым. Так что, может Вам двигать в другом направлении? ))

ДА
Денис Алексеевич

Ученым там нужны гранты за исследования, вот и изучают всякую чушь. На деле сексуальное воздействие на мужской организм без последующего удовлетворения наоборот повышает риск возникновения рака! А именно рака простаты. А удовольствие от разглядывания груди - просто выработка эндорфинов и всего лишь

Елена Че

😀 Так же ученые доказали, что если лягушку бросить в кипяток, она выпрыгнет и останется жива. А если положить лягушку в холодную воду и постепенно ее нагревать, то лягушка будет медленно умирать..........не кажется ли вам, что ученым просто нечем заняться?))))))))))))))))))

Karkun

Вы спасайте, а там разберемся)))

Елена Че

Вам картинок из инета накидать?)))) сами не справитесь?

Лилия Зенкова

продлевает мужскую жизнь не созерцание обнаженной женской груди, а любовь в душе...нежность...ласка и что то реальное...если Вы мужчина и знаете толк в любви...а так...смотрите в компе все что угодно...

Любовь Ярошевская

Воспоминание о об удовольствии, когда женщина прикладывала к груди для кормления. Животные облизывают своего детёныша. Ощущение любви продлевает жизнь. Как-то так без вашего подтекста.

Людмила Малышева

вуайзеризм это подглядывание за обнажёнными телами этим обычно балуются прыщавые подростки подглядывая через замочные скважины в банях саунах и прочих помещениях за разными телами

Геннадий Сокровный

Во-первых: смотря какая грудь у женщины; во-вторых : благотворное влияние на организм мужчины влияет не только красивая женская грудь , но и все достопримечательности женского тела.

Тигр Очень Ласковый.

Жена остановилась напротив статуи, у которой причинное место прикрыто фиговым листом и разглядывает её. Муж подходит и спрашивает, что, ждешь, кода осень наступит..?

Гу
Гузель

разглядывание женской груди на 5-7 лет продлевает жизнь, но, видимо, эти 5-7 лет надо провести за этим самым разглядыванием...)) не знаю, может это кому-то и понравится))

Любовь Соловей-Грищенко

...американские ученые уже давно доказали, что поронофильмы и порножурналы, как и вуайеризм любой формы, приводят к преждевременной потенции и снижению либидо.

Валентина Титова

В Германии есть аквапарки, куда вход только обнаженным. Вот сидят там древние все сморщенные старички и старушки и, не стесняясь, разглядывают тех , кто помложе

Александр

Предлагаю тему сисек сделать более развёрнутой, с целью изучения влияния описания упомянутых сисек на продолжительность жизни пользователей обоих полов.

Парапампам

Вот не зря я постоянно декольте ношу)) жизни спасаю народу)) пусть и не полностью обнаженную грудь показываю - но все же)) знала же, что благое дело))😂😂😂

Karkun

спасительница)))

Парапампам

Атож😇😇

Karkun

низкий вам поклон)))

Парапампам

Это мне бы надо поклониться пониже, чтоб у вас инфаркта не было😂😂

Karkun

да..вообще вез верхней одежды минут пять рядом быть)))

Парапампам

Нее, пузо еще не прокачала, стыыыдна))

Karkun

закрою глаза на это)))))))))))))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Одного не понимаю: почему именно груди. Если я долго не вижу некоторые другие части тела (я о женщинах), то я паршиво себя чувствую. А это я ещё и не мужчина.

Айсия А

А, также женские груди никогда и ничем не заболеют, если мужчина будет нежно их ласкать! Женские груди подвластны, только мужским рукам! Доказано учеными!

Олеся Леонова

могу сказать только одно - влюбись в девушку и сделай её своей женой, тогда тебе обеспечено разглядывание женской обнажённой груди всю твою жизнь)))

Санбай Манибай

Я до девятого класса спал с бабушкой! Как хватаю за груди бабушки и как дремлющий! В женщине меня тянет в первую очередь грудь,а потом глаза ,нос!

Светлана Зарубина

Стесняюсь спросить! Что сделается с этими и без того счастливыми и здоровыми мужчинами, если они ту грудь не только разглядывать будут?

Karkun

что сразу ненасытные))) мы просто любим прекрасное)))

Светлана Зарубина

И отговорки легко придумываете!

Karkun

не отговорка))

Karkun

это реальность и правда)