Наталья Калинина

В Японских школах есть педагог-психолог? Хочу на психолога учится, и туда поехать

Татьяна Божок

вот только в Японии русских психологов и не хватает. ждут - не дождутся когда же вы приедете.

Ольга Таирова

Нет там наших школ научных психологических
скорее в Америке заинтересуются нашими научными школами или в Англии

Игорь Колесников

Есть, конечно. Вот только система трудоустройства устроена так, что иностранцев на работу брать невыгодно. Так что устроится можно только уникальным специалистам, либо на места с дефицитом рабочих рук.
Нам бы полезно многое перенять от этой системы.