Улан Чыйбылов

Здравствуйте, хочу поехать в сергеев посад, девушка сказала что была там когда еще в школе училась, там много церквей и

Здравствуйте, хочу поехать в сергеев посад, девушка сказала что была там когда еще в школе училась, она хочет туда где церкви и все такое, как туда добратся с москвы? спасибо заранее за ответ

Света Силантьева

Ярославский вокзал, полтора часа.

Галина Саратовцева

изолятор там, был знаю

Гульнура

Из Москвы электричками с Ярославского вокзала или автобусами с Щелковского автовокзала.