Павел ____________

Здравствуйте! Я учусь в 6 классе подскажите как можно сейчас или в ближайшее время недорого поехать за границу?

По какой-нибудь соц. программе или ещё как-нибудь?

Фото не моё!

Ир
Иришка

автобусные туры - самый дешевый вид туризма. Ездили с компанией Интерс, очень довольны организацией. Найдите сайт, там все есть, бронировать можно через интернет их любого города. Много программ, в т. ч. и для школьников
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Зайка

недорого заграницу - маршрутка из Санкт Петербурга до Финляндии за 800 рублей и плюс документы сделать ШЕНГЕН - сколько выйдет ))

Евгений

Обговорить это с классом и классным руководителем.

Дария Езерская

Если вы и вправду 6-классник, то одному никак

Андрей

будешь папу маму слушать-будешь ты конфеты кушать!