Валентина Кунина

Мне кажется этот траурный день длиться целую вечность.......У нас в детском парке скульптуры детей все в цветах и белых шарах...../ Как жить теперь с этим в душе?/

Ответы
Ал
Александр

Не знаю даже. Но придётся - вздрагивать каждый раз при виде дымка в городе, при криках... Дети, внуки - ради кого ещё жить вообще?

Аптер Пётр Яковлевич

Вот пусть теперь задумаются те,от которых зависела безопасность людей.И в первую очередь президент России.

Аркадий

А как до этого жили? Думаете все это случайность? А?

Валентина Кунина

Грустно..... И раньше и падали и проваливались и тонули -вся планета -на костях...

Аркадий

Вот именно. Все это было подготовлено.

Михаил Найденов

жить все равно надо! Хотя это очень страшно!

Петр Ермаков

Виновные - спать будут спокойно

Валентина Кунина

Не думаю...

Петр Ермаков

Виновные - в Думе!

Валентина Кунина

Эти -ДА!