((
((Жека))

Закон Архимеда: Тело погруженное в жидкость вытесняет объем жидкости равный объему тела!
Уточнение: НО! если этому телу показать обнаженную женщину, то оно вытеснит еще немножко жидкости😂 😂 😂

Ответы
Бахром_С

Уточнение 2-- Архимед погрузил в жидкость (в воду) уже "готовое" тело))))

Бахром_С

)))) Эврика! Эврика! Эврика! (скорее всего он закричал -Эротика, Эротика, Эротика, а цензура тех времен превратил в Эврику)

Инга

Для озабоченных идиотов-другой сайт-давай туда

Евгений

А если это женское тело?