Галина Зубенко

лекарство 9 летнему ребенку для улучшения мозгового кровообращения

Света Кладкова

Как вам уже написали -Глицин. Только по назначению педиатра или детского невролога!

Юлия Комогорцева

Такие вещи должен педиатр назначать а не тут спрашивать, насоветуют а вы ребенка угробите, головой то иногда думать надо.

Ольга Шлякова

Их много, и они разные.
Чтобы что-то советовать, нужно вникнуть в подробности конкретного случая. Если хотите - пишите на эл. почту.

Аида Мамасадыкова

глицин но совет врача изначально!

Анна Самохвалова

Вы здесь спрашиваете такие вещи, которые пьют только по назначению невролога... обычно назаначают Пантокальцин, Глицин

Алёна Селютина

а с чего вы взяли, что у ребёнка недостаточное мозговое кровообращение?

Валентина Саратцева

Препараты эти серьёзные, назначает врач.