Галина.ярославль

Экс-менеджер "Лукойла" скончался в Мытищах во время антипохмельного сеанса с шаманом Взрослый, богатый человек, ну ты же был в состоянии вызвать на дом лучшего нарколога Москвы или области?

Ответы
Таяна

Был! Ну и шаманы придурки, которым деньги глаза закрыли. Шаманизм - поддержка себя.. всегда для исцеления идет работа на двух уровнях: с врачами для физического и шаманами - на уровне энергий. Только вот капать в рану яд... ну это херь какая-то, даже по шампанским меркам.

Галина.ярославль

Шаман из Харькова ..

Таяна

Без разницы откуда.

Галина.ярославль

значит курсы ускоренные прошёл-судя по его молодости

Al
Alone

Галина, в шаманизме вряд ли уместно понятие "ускоренные курсы"...

Таяна

Не, есть долбоебы, которые и такое дают... ушибленных же много.

Al
Alone

ну долбодятлам в таком можно только соболезнования выразить... в связи с безвременным уходом из жизни...

Константин

Так хороший нарколог будет очень неприятные вещи говорить, что пить придëтся бросить вообще и совсем. Людям свойственно искать чего-то более приятного.

Галина.ярославль

В этой истории мы видим, что человек может быть миллиардером, но весьма дремучим. Кстати, Стив Джобс свой рак тоже сперва у каких-то шаманов лечил и потерял ценное время.

Алёна Клочкова

Это говорит о том,что нечего вообще употреблять спиртное.Это отрава для человечества,а люди ведутся,что алкоголь всемогущ и как без него.

Галина.ярославль

массово стали гибнуть

Ла
Лариса

В состоянии, конечно,но есть предположение,что умер он не сам,помогли...такие люди редко сами уходят...🤷

Галина.ярославль

че то кучно пошли нефтяники

Ла
Лариса

Делиться не хотят)

Галина.ярославль

Так и есть🤝

Николай

И что? Есть примеры, когда им подобные, тихо скончались прямо под капельницей очищения от алкоголя.

Галина.ярославль

Из-за того, что предсказания древних врачей часто не сбывались

Николай

Возможно. Сейчас трудно сказать уже, когда это слово стало обычную ложь обозначать.

Галина.ярославль

благодарю за беседу

Николай

Заходите, если что.

Виктор Гордеев

Самоуверенность творит чудеса, не всегда хорошие, как расцвел, так и погиб

Галина.ярославль

миллирадер, должен в клинике нормальной лечиться

Виктор Гордеев

Никому он ничего не должен, ослабь внимание и нет у тя твоих милливрдов, там у них свои законы

Галина.ярославль

Хорошие шаманы. Можно рекомендовать главнокомандуещему

Виктор Гордеев

Галь это наверно Зеленскому надо

Галина.ярославль

да там уже на подходе

В Лад

Статусность совсем не коррелирует с разумностью в неразумном социуме

Галина.ярославль

главное результат!

В Лад

Вам виднее...часто главное в происходящем ускальзывает из внимания, как наличное или подразумеваемое "есть" в предложении, глагол

Галина.ярославль

записала)

В Лад

Ха... ну и пусть

Сергей Л.

Это же крутейший, у них такое понимание проживания в России.

Галина.ярославль

от лечения ядом жабы, который попадал в надрез на коже, до вызова духов, приношения в жертву животных и пускания крови.

Сергей Л.

Он же из другого теста стал, у него голубая кровь, поверил он , а не то что он такой же человек как и все мы!

Галина.ярославль

вот именно

Сергей Л.

Звездная болезнь.......

Галина.ярославль

обыкновенный обдолб

Сергей Л.

А это тоже самое, одного поля ягодка! Полный отрыв от народа и интересов Родины, государства! Им даже тошно понимать свой народ, которого они стригут себе в карман, пани Галочка наша!

Галина.ярославль

не спорю!!!! благодарю за беседу!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

С полезным молдавский коньяком не поспоришь

Галина.ярославль

Жабогадюкинг же.

Александр

Шаман красава, приморил упыря таки...

Галина.ярославль

*Кому-то его денежки достанутся*
Ожидаем еще пару-тройку убиенных...

Александр

Удобная штука, мракобесов морить. Родня поди шаману его заказала, шито-крыто, и тело зарыто! Коли бубен дурной, как у них сейчас принято, все помешались на мистике, тут и профи с бубном в тему!😁

Галина.ярославль

нашла падучая на топ-манагеров!
прям меинстрим кокой-то, да...

Александр

Деманаегеризация, чистка от глист.

Галина.ярославль

Чо алкоголь-то с людьми делает...

Александр

Там не только алкоголь, кокаин вон прут караванами😆😆😆😆

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Похмельный синдром никто не отменял

Галина.ярославль

в своих обрядах они использовали жабий яд, петушиную кровь и помощь духов.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Петушиная голова на змеиной шее - это сомнительное лекарство🤔

Галина.ярославль

да что то кучно пошли смерти богатых

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это было всегда, просто сейчас мы более информированы

Галина.ярославль

да сейчас *рассекретили*-жуть

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Подозреваю, что и раньше не особо скрывали, напр. когда Каплан стрельнула в дедушку Ленина, то не все бабушки живущие за Уралом узнали об этом послезавтра, а некоторые ещё долго поезда под откос пускали, а война к тому времени уже закончилась🤷‍♂️

Моня Гершензон

надо было просто опохмелиться ...

Галина.ярославль

Даже миллиардеру наша медицина не по карману))

Моня Гершензон

врачи рекомендуют ... от чего заболел, тем и лечись ... надо было просто дать толчок

Галина.ярославль

у него запои

Моня Гершензон

тем более ... из запоя выходят растягивая время между возливаниями ... 0.5 часа,1, 4,... потом как стало хуже ... только так

Галина.ярославль

так шаман и сказал- 4 дня дозировал

Татьяна *

Все мы делаем фатальные ошибки

Галина.ярославль

ужасы какие

Татьяна *

Да...обидно, глупая смерть при куче бабла

Галина.ярославль

Так и есть

Алекс Венцель

Жадность фраера сгубила!)))))))))

Галина.ярославль

не думаю. эти то дерут дай боже

Алекс Венцель

Пока живут на свете дураки. обманывать их стало быть с руки...)))))))

Галина.ярославль

Так и есть

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Тупость людей не истребима

Галина.ярославль

хорошие люди посоветовали

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Видно конкуренты

Галина.ярославль

когда начнуть делить-всплывут

Ли
Лилия

Царстве ему небесное

Галина.ярославль

Федеральная Шаманская Служба ФСБ.

Майя Петрова

Экзотики захотел ...

Галина.ярославль

сгорел на работе

Валерий Сумский

Заходи, побухаем

Валерий Сумский

Пишу. В Питере я. Конечно, каждые и вчера и позавчера. Сегодня ещё не пил

Галина.ярославль

Тогда нанесу ответный удар)))

Валерий Сумский

Заходи, выпьем

Валерий Сумский

В Питере я

Александр

Денег пожалел...

Александр

Ёлки..он что нищий????

Галина.ярославль

воот шамана невсякий потянет

Александр

А ну да...😁

Валерий Ратников 🇨🇳

есть Бог☝️