Марсианка

В Британии очень многие ездят на великах! Поэтому её и называют - Великобритания? )

Ответы
Роберт

Зато благородство , порядочность и джентельменство с детства в крови. Срать я хотел на нищее государство, где половина давится в общественном транспорте , зябнет на остановках , а половина - передвигается в роскошных машинах. Последняя половина не вызывает у меня никакого гордого переживания .

Чужинова Лариса

Это в Англии благородные и порядочные ? Вы ничего не путаете ?Захотели туманного Альбиона

Роберт

Еще как хочу !

Чужинова Лариса

Как только станете предателем , вас там с распрастертыми объятиями примут ,чтобы опыты над вами ставить Вот так , Мальчиш-Плохиш.

Роберт

Уж кто бы говорил про опыты над людьми , несчастные !

Чужинова Лариса

Езжай , привет Скрипалям

Роберт

Террористка.

Чужинова Лариса

От туда будешь гадости писать, а здесь поспеши налоги заплатить и за незаслуженное образование .

Чудная Брунгильда,Баронесса

Неть...смею возразить,милое дитя,это не так...легенда есть:были такие поцы...они очень любили бриться... Их так и звали:бритты...ещё они очень любили себя...так сильно любили,аж жуть...вот и пошло это название...а твои сказки про велики...это или компиляции завистников,или просто бред

Марсианка

Это же шутка )))

Чудная Брунгильда,Баронесса

Какие шутки,милочка... Дело серьёзное

Марсианка

Вот, выйдут британцы из Евросоюза, тогда и посмотрим на их серьёзность )

Марсианка

Посмотрим, говорю, потом и увидим - Чё! ))

Чудная Брунгильда,Баронесса

Тут и так всё ясно

Кукумбер Картошкин

А в Алматы, не многие, но до сих пор гоняют на ишаках (Сам видел! Дедушка с гор привёз что то продать! Со своего огорода.) Переименуем Алматы в Осло! А вот в Норвегии, про такой вид транспорта и не знают наверное!

Кукумбер Картошкин

Владивосток? Сидней?

Марсианка

Беларусь )

Кукумбер Картошкин

Да, далековато! Я и сам летаю не прямо! Через Астану. А в Алматы, не только ослики водятся! Есть на что посмотреть и порадоваться! Чумовые горы! Высокогорный каток Медео! А из водопроводного крана течёт изумительная вода (В Алматы, нет озёр и больших рек. Воду собирают из горных рек, с ледников. Чай и кофе совсем другие на вкус, нежели дома. А после душа, волосы торчат как у Чиполлино!) Зачем нам берег Турецкий, если в Казахстане много чудес! Все говорят по русски и куча российских каналов на TV!

Марсианка

Так лЮбите Казахстан? )) Горы много где есть! У меня друг в Узбекистане живёт, там эти же горы тянутся )) В Европе тоже есть горы, это ближе ))

Кукумбер Картошкин

Только Алматы. Там, личный "магнит"

Василий Нудный

Задача организации, в особенности же сложившаяся структура организации позволяет выполнить важные задания по разработке прогресса профессионального сообщества.

Марсианка

С Ван Гогом побеседуй! ))

Василий Нудный

Предприниматели в сети интернет превращены в посмешище, хотя само их существование приносит несомненную пользу обществу.

Марсианка

Пусть выживают в здоровой конкуренции!

Василий Нудный

Есть над чем задуматься: предприниматели в сети интернет преданы социально-демократической анафеме.

Марсианка

А нефиг навязывать финансовую пирамиду!

Василий Нудный

Для современного мира высококачественный прототип будущего проекта напрямую зависит от экспериментов, поражающих по своей масштабности и грандиозности.

Марсианка

И где эти эксперименты видны?

Vladimir Ivanzev

Маша пионерка,слушай истину,это острова,вот их соединили между собой политически и образовалось государство,а Великая потому что они правят миром,но не США.

Марсианка

Владимир ))) Вы, что, шутку не поняли? )))

Алим Бахратов

) Да нет они в свое время у многих Народов кровь изрядно высосали, вот теперь и эти обо....нцы считают себя великими. А хотя по сути они и есть велосипеды.

Марсианка

🙂 с ножным или ручным тормозом? )

Алим Бахратов

) Самокаты без тормозов, особенно когда касаемо дело фуфлыжного футбола .

Марсианка

Без тормозов можно наехать на кого-то или на что-то )

Михаил Корсун

Наконец то я узнал что значит слово Великобритания!!! Надо проявить инициативу об обязательном обозначении ударения в этом слове. 🤨

Марсианка

Возможно, те, кто получили раны, не хотели такой участи для своих детей и внуков, слишком оберегали... Вот и получили результат. Но лучше всего золотая середина

Михаил Корсун

Я бы не назвал свою жизнь лёгкой, сытой и безопасной, но своего сына я не баловал, не прикрывал от испытаний которые были сообразны его возрасту и тому подобное. Во всём нужна мера, а разум должен быть всегда впереди.

Марсианка

Да

Марсианка

Спасибо )

Irena Kovale

УМНАЯ же вы , Машенька ! Великобритания это лишь перевод от Great Britain . И то что касается велосипедов .... , машин гораздо БОЛЬШЕ чем велосипедистов .

Марсианка

Неа, там проблема со стоянками, от места работы приходится оставлять авто далеко, т.к. припарковать негде... Вот и переходят всё больше на велики )/)

Irena Kovale

.... и если не секрет , от куда такая информация ????

Марсианка

От бывшей сотрудницы, которая уже больше 20 лет живёт в Лондоне

Irena Kovale

так я тоже здесь живу .... и мне смешно читать такие объявления от люде которые используют слухи ....

Марсианка

Про велики шутка же ))) А про то, что машин много стало, и порой припарковаться рядом с работой трудно, это так...

Irena Kovale

да , это так ..... а шутка не совсем ....((

North Wind

ну во первых в Соединённом королевстве не так много велосипедов, а во вторых Великобритания образовано от слова Великая, а не от слова велик

North Wind

просто оно у меня другое: как чёрный, или солдатский юмор

Марсианка

Возможно ))

North Wind

могу пример привести если надо

Марсианка

Давай!

North Wind

объявление на стене разыскиваемых: Внимание ? Разыскивается Кот Шрёдингера может быть, а может быть мёртв, может быть везде и не где вознаграждение в размере 1,5 млн шведских крон гарантировано

**
******** ********

Ух Ты блин а чё я раньше то не догадался!!! Спасибо! А Пиндосию называют Штатами потому что большинство населения страдают ожирением да?

Марсианка

Лучше Китай, там много было когда-то китов )

Евгений Валяев

На Ямале - все маленькие, в Швейцарии большая часть населения швейцары, во франции все ходят в фраках, на Ямайке - в майках и т.д......

Марсианка

Всё верно! )))

Бу
Бумеренг

👍😀😅😆очень остро и по русски 👍👍🎋🎋🎋🎋и какие они на хрен скандинавы

Марсианка

Да там уже тоже "понаехало" ))

Ы Ть

а некоторые велосипедам поклоняются, и даже взрываются ради них... так и говорят аллах вЕлик... 🖼

Юра Коведяев

В старину их вроде Бриттами звали.С Викингами воевали и куда севернее ходили. Испокон веку мореходы. Скорее отсюда идет

Марсианка

Это ж шутка про велики ))) А Вы всерьёз восприняли )

Юра Коведяев

Я вот думаю, у них в старину корабли на педалях были🤔 Отсюда и вели пошло. отом величие появилось, но зазнались изрядно

Марсианка

Возможно ))

Сергей Никонов

Кто бы сомневался, тем более, что шины для великов именно там придумали. Правда первоначально их наполняли водой.

Марсианка

Водой? Интересно ))

Сергей Никонов

Потому, что первая покрышка, это был шланг для полива...

Марсианка

А были ещё и деревянные колёса, наверное, подпрыгивали на неровностях )

Николай Ушаков

Это название осталось от той Великой Британии, когда она была владычецей морей и колоний по всему миру!

Марсианка

Это же шуточный вопрос ))

Николай Ушаков

В каждой шутке доля шутки!

Марсианка

На шутку и отвечают шуткой, а Вы - всерьёз))

Николай Ушаков

Не отбрпсывай остатки, шутка потеряет смысл!

Марсианка

Пусть остаются )

Анатолий Лапшин

Возможно. Также как и Владимир. Владивосток. И Владикавказ. Всегда ли надо к муде бороду притягивать?

Марсианка

Нет, конечно, но когда-то же притянули некоторые названия )

Анатолий Лапшин

Конечно. Владимир и великое княжество Владимирское легло в основу современной России (без Малой и Белой Руси). Владикавказ Основа владения всем Кавказом. А Владивосток хоть и далеко, но город нашенский. В.И.Ленин. Без владычиц морей.

Марсианка

Владивосток от владения Востоком? )

Анатолий Лапшин

Наверное.

Vladimir Neizvestnii

это мелкобритания! на чем они ездят не знаю. а , вот почему себя считают великобританией..-это ВОПРОС!

Марсианка

Великами все дорожки забили ))

Го
Горец.

Раньше у неё было много колоний. Потом её сильно на них подбрили. Даже не сильно, а велико ...

Марсианка

Пойдёт тоже, как вариант )))

Го
Горец.

))

Юлианна Королева

От слова великий и британия. Великий по тому, что самый большой остров в европе. Как то так)

Марсианка

Правильно! Здесь же образ ))

Юлианна Королева

Аа...воно че))), здесь одна я походу без образа

Марсианка

Мне пришлось убрать от слишком озабоченных ))

Юлианна Королева

))) на меня пока нет такого спроса))))

Марсианка

Ещё не вечер ))