Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Человек сам делает свое настроение. Аудиалы настраивают себя с помощью музыки, визуалы - с помощью красивых картинок и красивой одежды, кинестетики - с помощью прикосновений, дигиталы - с помощью логических рассуждений. А как настраиваете себя вы???

Ответы
Николай Иващенко

Что-либо делаю. Сижу в интернете. Вечером в 9 беру в руки классика и читаю. Не Маринину же читать?

Сергей Сергей Журавов

ну зависит от вдохновения. если не пришло. просто так работаю...

Майра

Чаще последними двумя хотя красивая одежда тоже хорошо

Ру
Руслан

Аудиал и визуал одновременно

Де
Дед'уктор

Я всему рад..))

Звягинцев Егор

Я логик.