Вопрос к верующим,конфессия значения не имеет, скажите вы всерьёз уверены что бога,совершенное существо возможно разгневать,ведь гнев низкое чувство как оно может овладеть богом, послушать некоторых так бог вроде злобного и мелочногоо начальника???

Ответы
Фило Софочка

шикарный вопрос!!!-и по их мнению этот злобный монстрик только и делает,что следит за своим никчемным творением и думает,как бы его наказать пострашнее

Точно,наблюдает что он съест и жутко ревнует к другим богам,да ещё и мстительный

Фило Софочка

и где же тогда его всемогущество и безусловная любовь,которая отличает истинного Бога?

👍

Валерий Гусев

Обычно увидев вопрос о боге и пр- тут же удаляю в ЧС.решил поиграться))))))Правда по жизни не состоялся или с рождения такой инвалид ума??

Тебе интересно моё мнение, по моему ты не просто инвалид ты потомственный идиот то есть сын и внук идиотов и дети и внуки твои тоже идиоты,поиграйся в машинки или в песочнице это для тебя

Татьяна Сочинская

Он мерило справедливости. Все из головы и от нашей совести. Если бы Бог наказывал, все мои враги были бы сейчас в аду)

Сергей

Не слушай дураков. Гнев это чувство, эмоция. Бог потому и Бог, что контролирует себя. Если он решает кого то наказать то делает это без эмоций.

Сергей

Мы люди Раса - дети богов, на своем Золотом Пути развития мы обязаны научиться контролировать свои эмоции. Кто не умеет контролировать эмоции будет рождаться в человеческом теле снова и снова, пока не научится. Дети рано или поздно вырастают и сами становятся Богами. Ад у иудеев, христиан и мусульман. У Расы пекельный мир.

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Конфессия значения не имеет, мне кажется всевышний нам помогает...

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Пучему же в Никуда??? Просто мой путь-путь война, причём мирного война

Чем бы дитя не тешилось

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Ну ну... Человек ищущий истину... Пытающийся обрести счастье в конце пути....

Тяжело найти чёрную кошку в тёмной комнате,особенно если там её нет...

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Вот это точно

Светлана Петрова

Бог есть любовь,а не тиран.

Наталья Дзагоева

атеистка

Наталья Дзагоева

неадекватность имеет место быть иногда....у людей)

Нелогично считать что совершенное существо подверженной низменным эмоциям и чувствам,вот что я хотел сказать

Наталья Дзагоева

что-то мне кажется что вы пьяны...мож кажется) см свой предыдкщий коммент-набор слов

Что то тебя обманывает,это шутки сенсора

Наталья Дзагоева

ну лан как смог тк и написл...