Молодой Старик

Решилься забуду ко я ее и переду на чистии и более надежные и норм.чисто по симпатии

Ответы
Зоя Кузьмина

так много ошибок, что я вас не поняла

Зоя Кузьмина

Ты ещё молодой, образование можно получить и в других учебных заведениях. Например, среднее профессиональное образование. Вместе с дипломом о получении профессии получите и среднее образование. Осталось выбрать направление по душе

Молодой Старик

Рахмат

Зоя Кузьмина

Обращайся, если будут вопросы

Молодой Старик

Ок всего хорошего вам

Зоя Кузьмина

Тебе тоже удачи!