Натка М_Мак

Помните, здесь много хохмили о том, что после режима самоизоляции повысится рождаемость? Вуаля - в Краснодарском крае с января по март этого года родилось на 854 ребёнка больше, чем за аналогичный период прошлого. Такая же тенденция сохранилась и в апреле 😊😜

Ответы
Екатерина

Думаете все такие тупые, что не могут контролировать своё деторождение? То есть вас для это на карантин посадить надо?

Натка М_Мак

Нет, я думаю, что у вас беда с чувством юмора. Вы бы хоть на смайлики подглядывали в таком случае

Екатерина

Думаете если придурошный смайлик поставить, то любая сказанная глупость автоматически становится юмором?

Натка М_Мак

Женщина, вы малость не в себе, видимо. От вас несчастьем и унынием несёт за версту))

Сергей

Значит само изоляция, это стратегический план правительства по увеличению рождаемости 🤔

Натка М_Мак

Вряд ли, умерло ведь тоже немало

Сергей

😭😭😭

Ч-
Человек - Невидимка

Причем тут "хохмили". Прошлой осенью за час насчитал около десяти беременных (на улице)

Валерий Дягилев

Ната, а представь. если отключить интернет, то рождаемость повысится ещё на 300%😜😘😍

Натка М_Мак

Да, вполне возможно))

Эдсон

И в чём причина, женщины стали добрее или за презервативами было лень ходить?))

Саша Груздов

Время даром не теряли... Время в заточении провели на высшем уровне

Натка М_Мак

Это точно))

Саша Груздов

Спасибо. Тоже не прочь было бы, но увы

Мирный Несусвет

Ну в краснодарском то крае грех рождаемость не повысить))

Натка М_Мак

Почему?))

Мирный Несусвет

Там тепло))

Натка М_Мак

Хм

Мирный Несусвет

я к тому что рождаемость можно повышать практически везде)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

малавата будить.. таперь надать свет чаща отключать))))

Сергей Маркарянц

Хорошая статистика.... нужно только порадоваться...

Натка М_Мак

Да)

Константин Сибирчи

Бред какой то... какая может быть рождаемость у 65+?

Натка М_Мак

А причём тут 65?

Константин Сибирчи

Ну как причём ... на изоляции были только 65+. Остальные работали...

Огненный Муравьед

Трахаться завсегда лучше, чем дурью маяться...

Авраам Чулпанхаматов

Туда мы приезжаем помочь всеми силами...

Натка М_Мак

Ага, помощники))

Владимир Ефимов

Принимайте Ковид строго по назначению!

Та
Татьяна

у нас , наоборот, рождаемость упала

Натка М_Мак

Надо же, плохо

Та
Татьяна

теперь говорят- зачем рожать рабов.

Натка М_Мак

Идиоты

Студент Валера)))

Эту статистику сами формировали?))

Натка М_Мак

Нет, официальная

Студент Валера)))

Официальная как правило фейк в угоду власть имущим

Натка М_Мак

Дальше что? Хочешь поучить меня жизни?

Студент Валера)))

Хм , тогда крючок неудачный 🙂🌹

--

Вывод. Все люди любят чпокаться😁

Александр

Вот воистину нет худа без добра!

Натка М_Мак

Точно)

Черный Ангел

Камусутры от скуки начитались

Натка М_Мак

Времени больше вместе проводили)

Черный Ангел

Больше заняться было нечем

Натка М_Мак

Видимо))

Черный Ангел

Ну что ж,не так плохо

Натка М_Мак

Конечно) очень даже хорошо)

Черный Ангел

Так всю эту кодлу теперь кормить надо,а на что?

Натка М_Мак

Разберутся))

Вадим

Повезло Краснодарскому краю...

Натка М_Мак

))

Вадим

)

Ергалиев Жомарт

Здорово, сибиряки молодцы..

Натка М_Мак

О, надо просто отдохнуть, выпить таблеточных, разогнать всех на пару часиков и побыть в прохладной тишине и общаясь тут с приятными вам людьми)

Ергалиев Жомарт

Всё так и сделал...

Натка М_Мак

Вам лучше?

Ергалиев Жомарт

Вашими молитвами.. спасибо..

Натка М_Мак

Вот и хорошо)