Кы
Кысь

Почему никто не хочет уводить женщин из семьи? 😅

Ответы
Дэнка Дэнка

Сегодня прочитала: американская девушка решила приехать в Россию и найти себе русского друга. Когда осмотрелась, пришла к выводу: русские мужчины не склонны добиваться женщин. Она утверждает, что это женщины добиваются мужчин различными способами.

Володя

А вдруг она потом тебе еще мертвым грузом на шее повиснет, да еще и с детьми. Им-то польза с мужем со всех сторон, а любовнику одни расходы, за сомнительные услуги(!)

Скромница

Слишком много мороки..Да и женщина очень привязана к своей семье...Знаю одну даму,она ,выйдя снова замуж ,жила на две семьи...Потому что остались дети 15-18 лет

Колосова Наталья

Никого нельзя увести против воли. Человек сам уходит в силу своих причин, а не уводят его. Это всех касается, и мужчин, и женщин.

Юрий Ласковец

был крутой секс..........дама была готова продолжать так до смерти.............а мне оно надо??ну отомстил её мужу и харэ😜

Николай Вогарь

В жизни всякое бывает, так что к сожалению уводят, но поменьше, чем мужей! Ведь женщины, как лисы, очень хитрые!

Владимир Копейкин

Если женщина или мужчина уходит из семьи значит там большие проблемы. А зачем эти проблемы забирать себе?

Andreas Aisenstein

" Чтоб чужую бабу скрасть надо пыл иметь и страсть. А у нас одна задача на кладбище не попасть." Л.Фидатов.

Andreas Aisenstein

Филатов

Виталий Коротков

Потому что ... Не схочет, этот самый не вскочит. Сама должна захотела и к этому подвести.

Кы
Кысь

Ещё она что должна????

Виталий Коротков

Чего вы постоянно придираетесь к этому слову "должна")

Кы
Кысь

А чего вы ответственность за свой висюнчик на баб перекладываете?))

Виталий Коротков

А при чем тут член?)

Кы
Кысь

При всем

Виталий Коротков

Для этого семья не обязательно, и он не обязателен для семьи, если послушать семейных))

Иван Егоров

Да какой там, за ней тянется длинный хвост. А вот за нами как правило ничего не тянется.

По
Полтавчанка

у меня была одна знакомая много лет назад. её увел мужчина от мужа. реальная история.

Кы
Кысь

И как?

По
Полтавчанка

Всё нормально. Расписались. Живут нормально. Она ему сына родила.

Кы
Кысь

Здорово

Сергей Ерохин

он не занимается этим мелким коварством..потому как мужчина это Облико -Аморале...)..

Кы
Кысь

😅😅😅

Ко
Котэ

Потому,что мужчин вполне устраивает просто секс безо всяких лишних заморочек .

Кы
Кысь

Вы явно умнее, чем мы😂

Ко
Котэ

Хитрожопее😉

Кы
Кысь

Решусь на любовника, буду брать сразу несколько, и чтоб непременно женатые были😅

Ко
Котэ

☝️ Золотые слова

Ars G

Да ну его это многоженство)) Пусть живет там, где положено по статусу))

V/
V/S/G/

На чужом не счастье - счастья не построишь..Мудрость Народная.🤷‍♂️

Лена

Ну, прям никто. У моего брата жену увел её начальник. С тремя детьми.

Кы
Кысь

Прям с детьми???

Лена

Ну, а куда их денешь? Один был в 10 классе, один в 9. А маленькому вообще было 3 года.

Кы
Кысь

Хрена себе крутой мужик!!!!

Лена

Красивая очень женщина и умная.

Кы
Кысь

Они нашли друг друга)

Виктор Билькин

Своих кормить нечем, а на чужих Мы вообще не запасали! 😍😂😇😅😁

Кы
Кысь

Ну вот. Какой вы не дальновидный)

Марина *****

Они и вообще жениться частенько не хотят - ответственно слишком

Ге
Геннадий

На чужом несчастье свое счастье не построишь...старая истина...

Кы
Кысь

А чего ж мужиков утаскивают?)

Ге
Геннадий

Ну это дело совести каждой...сможет жить с этим...ради бога....но надо знать когда нибудь прилетит ответка...это тоже истина....

Алексей Генералов

Там такой табун за ней потянется!... А всех же надо прокормить.