Стасончик Бабалов

Кто проходил через переезд с Украины в Россию, подскажите,

как поэтапно оформить все документы (временная регистрация, разрешение на работу) , что б законно работать в России?

Дмитрий Слеза

Для начала разберитесь со своим государством - разрешит ли вам выезд ГМС Украины неизвестно...

Виталий Назаров

С начало, после прохождения границы туда и обратно, нужно сделать регистрацию, можно через почту, или УФМС вашего района. А затем, также через УФМС делать разрешение на работу, перечень документов у них есть. Пройти мед. комиссию, выбрать профессию, заполнить правильно анкету., заплатить гос. пошлину, а затем ждать. Или воспользоваться услугами посреднических фирм, которые всем этим займутся.