Need For Speed

Вопрос! В СТО сделали некачественный ремонт машины...Это (частники) Даже месяц не откатался... Ту запчасть что они ставили не работает! Можно ли им предъявить/ Или закон не на моей стороне?

Ответы
Go
Goosha

предьявить можно,результат будет нулевой. лучше по хорошему договариваться

Need For Speed

Как с ними по хорошему? Я больше к ним не ногой. Я все оплатил, через них заказывал запчасть, за работу оплатил. Ждал сколько скажут. А сделали на отъебись, что других клиентов обслужить.

Go
Goosha

если частники,то никаких бумаг не дают как я понял не наряд-заказа,не чека. приедь и поговори по нормальному. у меня у самого атосервис,всегда свои косяки исправляем,если человек понимающий. везде могут быть ошибки. что делали?

Need For Speed

МКПП, у меня коробка накрылась. Ну заехал к ним. Договорились что они сами закажут коробку, и установят. Ну моя первая машина. Еще не сталкивался с подбором запчастей! Так они мне воткнули, коробку от другой машины, которая не соответствует двигателю...Теперь идет не соответствие скорости и передачи! Так еще через время передачи перестали втыкаться... То есть деньги на ветер понимаете? Теперь не денег не коробки... Обидно. На выходных зайду к ним, что скажут.

Go
Goosha

я правильно понял ручная коробка переключения,не автомат?

Need For Speed

да механика

Go
Goosha

ну да тебя развели конкретно. забери старую коробку отдай мастеру он синхронизаторы,вилки,шестеренки заменит и поедешь. там ничего сложного нет

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Вы ж месяц как то катались

Need For Speed

И что? значит они молодцы? А я дурак так плохо езжу? Ебанутая страна

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Не в этом дело , просто по сути им предъявить нечего .

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Не ругайтесь ))) я ж не виновата и не из этого Сто))

Need For Speed

Да понятное дело. Извените. Просто бесит, каждый хочет на*бать

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Все нормально )))

Rima Kravcenko

к адвокату-полагаю можно