Ольга Дудова

Все люди разные, а закон один . Может это не правильно?

Ру
Руслан

Равенство всех самых разных людей перед Законом в идеале гаррантирует свободу каждого от произвола со стороны другого или даже государства. Как говорили в Древнем Риме -- "Пусть рушится Мир, но Закон доллжен быть нерушимым".

Ев
Евгения

одна - это конституция, а законов больше, чем надо.

Вл
Владимир

ты не прав брат ..
все правильно
если одному нельзя убивать, так и всем остальным тоже ..иначе на улицу не выйдешь
ведь изначально все люди едины - а разобщены они по собственной глупости

Елена Тимошина

Посмотреть на ваш новый ник, так один закон все так по-разному обходят! ) Значит, закон такой. Вот закон всемирного тяготения или конечности бытия так не объедешь! Настоящие законы одни для всех.