Ал
Александр

Понуждать себя не грустить - это правильно, это для сильных людей?

Ко
Котёнок

Иногда-можно, это не вредно. Но! Если это вошло в привычку-плохо, т. к. быть всё время грустным- это значит слишком много думать о самом себе...

Евгений Адамов

даже для средних... было бы сильное желание и больше ничего

Юлия Усачева

да, для сильных мира сего))

Юлия Бобрышева

ПОНУЖДАТЬ?? ? не не надо. Когда некоторые грустят им легче становится.

Анна Зеленцова

....это значит что человек думает о своём здоровье ...от грусти до дипрессии рукой подать ...так что выше нос ...
"Жизнь и так коротка чтобы тратить её на грустные мысли "!