Илья Вуйко

Согласитесь мы ценим в людях принципы (это когда человек действует по в негласным законам даже если это ему во вред)?

Хотел спросить лично для меня это важно как важно это для вас?

Тимур Эгипт

Да, гласные законы не совершенны и далеки от жизни и не всегда им нужно следовать, а те кто всегда стараются им следовать-похожи на глупцов...

Владимир Шабаров

Вы не знаю мы нет

Елена Сухарева

я ценю в людях, в первую очередь, ум. когда мозги работают нормально, тогда м ожно и о принципах говорить. и уж тут себе во вред не будет. негласные законы - это вообще что-то непонятное для меня. любой человек действует или хотя бы думает сначала о себе и для себя. и постарается не подставить себя

Ол
Ольга

Этику Аристотеля читали? А "Большую Этику"? А что читали? Только не говорите что Вы вычитали 2 страницы из Платона и задаете вопрос..

Анатолий Дмитраница

мне не надо принципов