Надежда

Бюджет РФ в январе-апреле закрыт с дефицитом 3,4 трлн руб (!) Хотя НА ВЕСЬ 2023 год предусмотрен дефицит 2,93 триллиона руб.
Это примерно как всю месячную зарплату потратить за неделю, при том что в долг теперь соседи не дают.

Россияне, вам надо уже как-то привыкать меньше есть.
Или где вы собираетесь в следующем году деньги-то на войну брать?

Ответы
Елена Данилова

Какая ты умница, что следишь и рассказываешь только о России. Ни слова, о своей Украине. И всЮ энергию только на Русь. Мерси.

Надежда

Какие вы тупые
Молодцы, что дохнете

Елена Данилова

Ну, благодаря твоей энергии и инициативе, которую ты отдаёшь России, не сдохнем)))и все, благодаря твоей инициативе))

Надежда

Расскажи это десяткам тысяч ваших дохлых пацанов в черноземе Украины
От русня, танцы на могилах - это ваше любимое
Не зря вас мир презирает

Елена Данилова

Ну и ок.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Чета меньше то.. а рекордного урожая зерновых не будет что-ли в этом году.

Надежда

Где ответ на вопрос?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

там написано ИЛИ - возможность выбора варианта

Надежда

Ты ни на один из предложенных не ответил

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

конечно. потому что постулат, что нужно привыкать меньше есть непонятно чем обоснован

Ег
Егоза

Целая страна непонятливых, арессивных существ

Надежда

Как вы красивы выразились)
Я бы сказала хуже